Дни Фрэнка Лэмпарда в «Челси» сочтены?

Дни Фрэнка Лэмпарда в «Челси» сочтены?

4.01.2021, 10:50
Назар
Автор статьи
Как информирует авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, положение Фрэнка Лэмпарда в «Челси» сейчас действительно шаткое и если ещё до матча с «Манчестер Сити» руководство выражало полную поддержку своему главному тренеру, то теперь всё изменилось.
Столь беззубое выступление «Челси» во вчерашнем матче оставило свой след и с этого момента руководители «Челси» начали искать запасные варианты на случай, если Фрэнк всё же будет уволен в ближайшее время. Боссы «Челси» очень хорошо поддержали своего главного наставника на трансферном рынке прошлым летом и вполне очевидно, что после такого они ожидают сильные результаты от команды. На данный момент их нет и у Лэмпарда на самом деле не так много времени, чтобы что-то исправить.
Пока что ещё действующему главному наставнику «синих» нужно исправлять ситуацию в срочном порядке, в противном же случае он может быть уволен после любого из последующих матчей. А что Вы думаете по этому поводу?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: tomskii
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    Бич нынешнего футбола в том что во всех командах требуют результат здесь и сейчас, не давая тренеру работать в спокойствие. В наше время уже не будет новых Фергюсонов и Венгеров, которым доверяли в руководстве не смотря на результаты

    Главное Игры нет, как нет знаний куда ставить Хаверца и Вернера, что нынешние Анжорин и Галахер не хуже Одои и Хаверца!
    й

    Да не в том вопрос, куда их поставить. Вопрос упирается в то, во что играет команда. 99% игрового времени команда пытается играть позиционную атаку. Даже не атаку, а нападение. Игроки типа Вернера Хаверца Абрахама Пулисика, да и Хадсона Одои гораздо интереснее смотрелись бы именно в скоростных атаках. И самое главное-полезнее. Позиционка- стихия для Оливье Жиру. Поэтому он и расцвёл в последнее время. Молодёжи необходима скорость и пространство, а разогнать их не кому. Ковачич не силён в этом, центрдефы первый пас не дают, последним мастаком был Луиз, Жоржиньо-иногда пытается, но ему проще мяч ближнему и руками помахать... Вот Лемпард и ждёт Райса, надеясь его научить магии Сеска.

    с тобой согласен, но у Лэмпарда уже сейчас есть Гилмор и Маунт, Рис и Зиеш умеющие быстро и точно перемещать мяч на ход далеко и сразу, по из-за старой болезни перекатывания мяча, его передают Канте, Жоржиньо, Ковачичу,которые соответственно любят возится с мячом и не имеют навыка 1 паса, отсюда и нет скорости и контратак, и поэтому любой автобус проблема для Челси Лэмпарда, который еще и дальними ударами не пользуется и предпочитает тупые забросы от Риса и Чилуэлла, а не пробеги до лицевой
    6 января 2021 23:44
  2. tomskii
    Цитата: Bingo
    Цитата: ryaba10
    6 января 2021 12:01
  3. Bingo
    Цитата: ryaba10
    Бич нынешнего футбола в том что во всех командах требуют результат здесь и сейчас, не давая тренеру работать в спокойствие. В наше время уже не будет новых Фергюсонов и Венгеров, которым доверяли в руководстве не смотря на результаты

    бич в том,что в 1 сезон с молодняком он сделал больше, чем сейчас подписав игроков на 250 миллионов евро( рекорд ЛТО-2020) для всех клубов, а результатов и Главное Игры нет, как нет знаний куда ставить Хаверца и Вернера, что нынешние Анжорин и Галахер не хуже Одои и Хаверца!
    Если быЛэмпард купил условных Изи, Энтони Робертсона, Бенрахму+ Ollie Watkins+Брайан Мбеумо- тогда и спрос был бы другой
    6 января 2021 11:29
  4. BGV
    Цитата: Igorigor
    Цитата: BGV
    Цитата: grimtm
    Цитата: BGV
    Дать время, ровно на 2 матча. Не увидим игры, тогда увы. До встречи!

    почему именно два и каких два? Если первый с Моркамом то это не в счёт, это не тот соперник и я например уверен, что Челси выиграет у них.

    Именно 2. С Моркамом и Фулхэмом. Все в обойме дрим-тим Фрэнка, за исключением Джэймса, но потеря не столь критичная. Дело ведь не в победе над ними, а в игре. Увидим просвет, стиль, тактику на игры и победы, Лэмпард идёт дальше, а если нет. То аплодируем и провожаем с почтением. Ведь именно этих игроков всех вместе хотел видеть Лэмпард на поле. Вот они все готовы и активны для участия в матчах. Дело за тренером!

    А игру с Лестером, которая между этими двумя встречами, куда засчитывать?

    Моркам - 10.01.21
    Фулхэм - 16.01.21
    Лестер - 20.01.21
    * - для гениев чтения календаря Челси.
    С Лестер ом возможно уже будет новый тренер, как тут многие за Роджерса. Будет что-то типа того: Роджерс Vs Роджерс.))))))
    5 января 2021 07:48
  5. Igorigor
    Цитата: BGV
    Цитата: grimtm
    Цитата: BGV
    5 января 2021 01:56
  6. Србuja
    игры нет, мысли нет, игроки все деградируют, кроме, как ни странно Одои.
    4 января 2021 21:07
  7. BGV
    Цитата: grimtm
    Цитата: BGV
    4 января 2021 20:45
  8. Boris23
    Какждый год в декабре идёт спад после успешного начала сезона. Дело в тренере или игроках? Усталость игроков или тренер исчерпал все идеи и потерял контроь над командой? Думаю Ф.Л. должен сам решить уйти или остаться. Будь мужиком Фрэнк!
    4 января 2021 17:02
  9. tomskii
    Вот почему сломалась команда после успешно пройденной группы ЛЧ, и, пусть и однодневного пребывания на вершине таблицы АПЛ? Выйти из такого пике-дело чести всей команды. Ведь осенью летали-играли, шесть игр на сухо. Хорошая результативность. Значит могли. Психологическая и физическая яма. Понятно, что вчерашняя игра расстроила всех. И терпение уже заканчивается. И просвета не видно. Вспомним, сколько раз уволить хотели Сульшера? Артету? Моё мнение было, и будет-центр плоля в Челси дохлый. Ковачич не справляется, дирижёра нет, Канте не железный. Жоржиньо... Купленные немцы пока не адаптируются. Тяжело им, а это говорит о том, что из Германии покупки рисковые, того же Санчо за 100 лямов в АПЛ противопоказано покупать. Уволить Лэмпарда -самое простое решение, а будет ли прок? Не уверен. Хотя краткосрочно возможен...
    4 января 2021 16:30
  10. grimtm
    Цитата: BGV
    Дать время, ровно на 2 матча. Не увидим игры, тогда увы. До встречи!

    почему именно два и каких два? Если первый с Моркамом то это не в счёт, это не тот соперник и я например уверен, что Челси выиграет у них.
    4 января 2021 14:30
  11. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Бич нынешнего футбола в том что во всех командах требуют результат здесь и сейчас, не давая тренеру работать в спокойствие. В наше время уже не будет новых Фергюсонов и Венгеров, которым доверяли в руководстве не смотря на результаты

    увы...
    4 января 2021 11:55
  12. ryaba10
    Бич нынешнего футбола в том что во всех командах требуют результат здесь и сейчас, не давая тренеру работать в спокойствие. В наше время уже не будет новых Фергюсонов и Венгеров, которым доверяли в руководстве не смотря на результаты
    4 января 2021 11:51
  13. BGV
    Дать время, ровно на 2 матча. Не увидим игры, тогда увы. До встречи!
    4 января 2021 11:23