Тренер «Лестера» готов кинуть свой клуб посреди сезона ради работы в «Челси», если Лэмпарда уволят

Тренер «Лестера» готов кинуть свой клуб посреди сезона ради работы в «Челси», если Лэмпарда уволят

4.01.2021, 11:30
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный твиттер-аккаунт Indykaila News, боссы лондонского «Челси» сегодня проведут личную встречу с Фрэнком Лэмпардом, чтобы обсудить его позицию в клубе и согласовать некий ультиматум для нынешнего главного тренера «синих».

Кроме того, у руководителей «Челси» уже есть фаворит в списке потенциального нового тренера клуба - это Брендан Роджерс, который сейчас работает в «Лестер Сити». Роджерс уже дал положительный ответ боссам «Челси» и согласился возглавить их в случае, если Фрэнк будет уволен. Роджерс готов уйти из «Лестера» прямо посреди сезона ради того, чтобы получить работу своей мечты и вернуться в «Челси».

Раздутая ли это информация, или она действительно имеет по собой основания, узнаем уже совсем скоро, ведь в ближайшее время стоит ждать каких-то обновлений по ситуации с Лэмпардом от более авторитетных британских журналистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    самый реальный и нужный вариант Лоран Блан
    Зимой никто не пойдет , а вот у Блана появиться хорошая возможность завоевать новый контракт с топ-клубом и Мбаппе к нему перейдет
    6 января 2021 11:10
  2. Diego Costa
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: dimagas1
    Летом вполне реально,сейчас бредятина 80-го уровня.

    а летом и Нагельсманн готов)) Как тебе такое?)

    И я о том же, Нагельсман топ тренер
    5 января 2021 10:30
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: dimagas1
    Летом вполне реально,сейчас бредятина 80-го уровня.

    а летом и Нагельсманн готов)) Как тебе такое?)
    5 января 2021 08:12
  4. dimagas1
    Летом вполне реально,сейчас бредятина 80-го уровня.
    4 января 2021 22:10
  5. Србuja
    явно фэйк ньюз
    4 января 2021 21:04
  6. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а вот это уже отличный вариант . Мы та спорим на счет свободных тренеров , а тут оказывается Роджерс готов , если это правда , то очень хорошо

    Чем же это хорошо?????? То Тухель хорошо, то Роджерс....Вообще-то Лемпард ещё главный тренер. Пусть слюни утрут. Он им и останется.

    если выбирать из свободных тренеров, то конечно Тухель , а если есть шанс урвать Роджерса ,то конечно Роджерс. Еще Бенитес тоже не плохой вариант. Но дадим Лэмпсу еще времени , сам не горю желанием что бы его уволили

    Вот, согласен! Понятно, что опыта ему не хватает. Это и так все знали и знают. Тоже мне новость открыли. Правда есть правда - это никакая не новость. Вот он опыт и набирает, при чем семи мильными шагами и все будет Well done! Просто ему надо стать снова быть ярким, открытым, энергичным и улыбаться! А, то он стал Сарри напоминать.
    4 января 2021 20:37
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    4 января 2021 19:36
  8. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а вот это уже отличный вариант . Мы та спорим на счет свободных тренеров , а тут оказывается Роджерс готов , если это правда , то очень хорошо

    Чем же это хорошо?????? То Тухель хорошо, то Роджерс....Вообще-то Лемпард ещё главный тренер. Пусть слюни утрут. Он им и останется.
    4 января 2021 18:21
  9. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а вот это уже отличный вариант . Мы та спорим на счет свободных тренеров , а тут оказывается Роджерс готов , если это правда , то очень хорошо

    Кидать посреди сезона свой клуб, который сейчас в ТОП-4, выплачивать неустойку и т.д. и все это ради эфимерной мечты..... ну полный бред

    ну так на то это и мечты, чтобы воплощать их в жизнь.

    Неужели ты действительно веришь в такой вариант. Ну ведь полнейший же бред.

    Ну может и бред, но ведь это не моя мечта а его.
    4 января 2021 17:33
  10. Diego Costa
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON

    Да не бред это, Роджерс мечтал возглавить Челси с тех пор как был главным тренером молодежной команды Челси, так почему он должен отказаться, такой шанс выпадает всего один раз в жизни

    Сейчас, .....посередине сезона? Да вы,что сговорились что ли?

    И что? Лестер не топ клуб
    4 января 2021 16:59
  11. Boris23
    Ф.Л. пора уйти самому и не мучать команду, руководство и болельщиков. Ну не тянет он клуб, нет никаких идей, всё одно и то же из матча в матч. Рано его позвали, может через лет 5 было бы в самый раз. Но нужен опытный тренер.
    4 января 2021 16:57
  12. fokstrot
    Цитата: Diego Costa
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    4 января 2021 16:20
  13. Diego Costa
    Цитата: fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    4 января 2021 15:39
  14. fokstrot
    Цитата: grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    4 января 2021 15:05
  15. grimtm
    Цитата: fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а вот это уже отличный вариант . Мы та спорим на счет свободных тренеров , а тут оказывается Роджерс готов , если это правда , то очень хорошо

    Кидать посреди сезона свой клуб, который сейчас в ТОП-4, выплачивать неустойку и т.д. и все это ради эфимерной мечты..... ну полный бред

    ну так на то это и мечты, чтобы воплощать их в жизнь.
    4 января 2021 14:32
  16. fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а вот это уже отличный вариант . Мы та спорим на счет свободных тренеров , а тут оказывается Роджерс готов , если это правда , то очень хорошо

    Кидать посреди сезона свой клуб, который сейчас в ТОП-4, выплачивать неустойку и т.д. и все это ради эфимерной мечты..... ну полный бред