Сенсация, которой не ждали: Андрей Шевченко может стать главным тренером «Челси»

Сенсация, которой не ждали: Андрей Шевченко может стать главным тренером «Челси»

5.01.2021, 07:31
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное французское издание Le10Sport, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает подумывает о том, чтобы сменить одного бывшего футболиста на посту главного тренера клуба, на другого. Андрей Шевченко теперь среди кандидатов на пост менеджера «Челси» на случай, если клуб всё же уволит Фрэнка Лэмпарда.

У британских букмекеров имя Андрея вообще не фигурирует, но если верить информации от Le10Sport, то кандидатура украинского специалиста выдвинута именно по инициативе владельца клуба Романа Абрамовича, который находится в очень тёплых отношениях с нынешним главным наставником сборной Украины. Андрей Шевченко не будет отказываться от этого предложения, если оно всё же поступит, поэтому кроме явных претендентов в лице Аллегри и Тухеля, теперь нужно учитывать ещё и Андрея Шевченко.

На данный момент Лэмпард находится под большим давлением в связи с недавними результатами «Челси», но никто из руководства не поставил ему никаких ультиматумов, все просто ждут улучшения игры команды и результатов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Бегенч
    Нада тренеру дать время а где гарантия что Шевченко улучшить положение
    7 января 2021 12:58
  2. Србuja
    Цитата: Bingo
    только не он- еще сырой, как и Фрэнк

    и опыта мало и уровень команд ,которые тренеровал не тот
    6 января 2021 23:37
  3. Bingo
    только не он- еще сырой, как и Фрэнк
    6 января 2021 11:07
  4. Акира
    Чем дальше, тем страшнее... Может ещё Дрогба и Калу пригласим на пост главного тренера? Ну а хули, тоже бывшие игроки
    6 января 2021 03:16
  5. shpak123
    Да ещё Симака и Тихонов хаха хаха
    5 января 2021 22:44
  6. zorro
    Наверное дальше пойдут новости о Слуцком.
    5 января 2021 21:13
  7. dimagas1
    Цитата: wotix
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас

    Он не плох,но клуб и сборная где 50 и 10 игр в год это разное.
    5 января 2021 14:24
  8. foursticks
    Данедайбог. Он великий футболист, прекрасный человек. Но в данной ситуации это будет "сменять часы на трусы".
    5 января 2021 10:08
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: wotix
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас

    Челси - это не сборная Украины . У него там давления нет , никто побед на ЧМ и ЧЕ не ждет , спокойно работаешь . А в Челси постоянно ждут побед и выигранных трофеев . Его выдавят как прыщ
    5 января 2021 09:51
  10. wotix
    А почему вам Шевченко не нравится? Он со сборной Украины победил Испанию, Португалию, вышел на 1 место в групе с Испанией. И игра сборной привлекательна, в пас
    5 января 2021 09:37
  11. BGV
    Позитивные статьи пошли на сайте. Значит у Челси начинается белая полоса Побед! Вперёд Лэмпард, Вперёд Челси!!!
    5 января 2021 08:37
  12. ARTEM MORRISON
    Шева??????!))))))))) ХАахахахахахахахахахахахахахахаха!!
    5 января 2021 08:10
  13. fokstrot
    Ну конечно, нам ещё вот этого и не хватало. Мало нам головняков.
    5 января 2021 08:09
  14. BGV
    Вот и посмеялись. Дичь на дичи. А, то Тухель, Тухель. А, как же Шевченко?!)))))
    Что не напишут за золотую монетку считаете сразу.
    5 января 2021 07:40
  15. grimtm
    это будет ещё хуже чем с Лемпардом. И такой сенсации не надо.
    5 января 2021 07:37