Лучший бомбардир «Челси» может уйти из клуба уже в этом месяце?

Лучший бомбардир «Челси» может уйти из клуба уже в этом месяце?

6.01.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, нападающий лондонского «Челси» Оливье Жиру, который в этом сезоне является лучшим бомбардиром команды, принял окончательное решение остаться в клубе до конца сезоне и не собирается никуда уходить.

Вместе с тем, другие источники, особенно из Италии, продолжают твердить, что Жиру может покинуть «Челси» и перейти в один из клубов Серии А. В последнее время особенно много слухов по поводу «Ювентуса», даже Андреа Пирло успел выступить с заявлением о заинтересованности в услугах Оливье Жиру. Но Романо заверяет, что слухам верить не стоит и Пирло может только мечтать об этом игроке. Жиру сам принял решение остаться в «Челси» и руководители клуба очень довольны подобным решением от француза.

Лондонский «Челси» изначально не планировал принимать никаких предложений по Жиру, в то же время их очень беспокоил тот факт, что Оливье мало играет и из-за этого может потребовать трансфер. Но сейчас всё хорошо и любые слухи по поводу ухода Жиру из «Челси» в январе стоит воспринимать как фарс, ведь нет никаких шансов, что Оливье покинет «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Оли синий! не нужен ему никчемный сериал

    ага , а до этого был красный
    6 января 2021 23:28
  2. Bingo
    Я бы на его месте ушел- смотришь на его на скамейке и понимаешь- чувак не всасывает, чего Абрахам и Вернер играют, а он лишь от случая к случаю
    6 января 2021 11:01
  3. BGV
    Ой, что-то мне подсказывает, что переход может вполне случиться.
    6 января 2021 09:20
  4. ARTEM MORRISON
    Оли синий! не нужен ему никчемный сериал
    6 января 2021 07:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть