Стало известно название следующего клуба 20-миллионного защитника «Челси»

Стало известно название следующего клуба 20-миллионного защитника «Челси»

6.01.2021, 08:32
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское издание ВВС, 20-миллионный центральный защитник лондонского «Челси» Фикайо Томори должен до конца этого месяца перейти в «Лидс Юнайтед» на правах аренды.

За последнее время было очень много слухов по поводу того, где же продолжит свою карьеру Томори и среди вариантов активно фигурировали клубы из Франции, но в итоге тренерский штаб Фрэнка Лэмпарда принял решение, что игроку было бы лучше уйти в аренду в другой клуб из Премьер-Лиги, чтобы тот не выбивался из темпа английского футбола. Это должно позволить Томори не отходить от скоростей и стиля, которого придерживаются в Англии и увеличит его шансы на попадание в состав «Челси» уже в следующем сезоне.

Фикайо Томори не против уйти в другой английский клуб в аренду, но только в том случае, если ему гарантируют игровое время. «Лидс Юнайтед» уже давно ищет нового защитника и в частности интересуется Томори, поэтому если верить информации от ВВС, то нам следует ожидать переход Фикайо в команду Марсело Бьелсы до конца января.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    лучше бы Зуму и Кристи продали
    6 января 2021 23:25
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    если Лэмпарда оставят- куча игроков типа Рюдигера, Томори, Жиру, Галахера, Анжорина, Одои,Жоржиньо, Канте , не говоря уж о Алонсо, Эмерсоне, Аспи могут уходить

    Почему это Одои , Жиру , Канте , Конор и Анджорин , должны уходить?
    На остальных мне пофиг , они все косячат, а один даже Пенку забить не может
    6 января 2021 11:51
  3. Bingo
    если Лэмпарда оставят- куча игроков типа Рюдигера, Томори, Жиру, Галахера, Анжорина, Одои,Жоржиньо, Канте , не говоря уж о Алонсо, Эмерсоне, Аспи могут уходить
    6 января 2021 10:59
  4. grimtm
    зачем в заголовке вместо имён писать эти нелепые цифры?
    6 января 2021 10:05
  5. BGV
    Под присмотром Марсело Бьелсы они таким Макаром в 4-ке место могут застолбить.
    6 января 2021 09:18
  6. ARTEM MORRISON
    под присмотром Марсело Бьелсы . Отличный вариант
    6 января 2021 08:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть