Томас Тухель может привести в «Челси» Килиана Мбаппе

Томас Тухель может привести в «Челси» Килиана Мбаппе

6.01.2021, 11:55
Назар
Автор статьи

Как информирует не самое авторитетное британское футбольное издание The Sun, бывший наставник ПСЖ Томас Тухель, который желает получить работу в лондонском «Челси», убеждает боссов клуба в том, что он может привести Килиана Мбаппе на «Стэмфорд Бридж», если его назначат.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/chelseaX.

Тухель уверяет, что у него остались очень тёплые отношения с бывшими подопечными из парижского клуба и если у «синих» будет достаточно средств, то он сможет убедить некоторых суперзвёзд последовать за ним в «Челси». Килиан Мбаппе называется главной футбольной звездой мирового футбола и, конечно, «Челси» очень хотел бы видеть такого футболиста у себя. Но тут возникает проблема с ценой потенциального трансфера, а также с тем, чтобы убедить игрока присоединиться к лондонскому клубу.

Но если верить информации от The Sun, то Тухелю по силам убедить Мбаппе перейти к нему на «Стэмфорд Бридж». Боссы клуба действительно раздумывают о его кандидатуре как о потенциальном сменщике Лэмпарда, сам Томас очень хочет вернуться в большой футбол и мечтает о работе в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. BGV
    Фуфло новость. Тухель сам никто и нигде сейчас. А, Мбаппе отлично в ПСЖ и плюс он с удовольствием будет играть под руководством Почетино.
    7 января 2021 15:35
  2. Србuja
    тухель Челси не нужен и это понимает РАА
    6 января 2021 23:23
  3. Jeeper
    Кошелек РА лучший сопроводитель Мбапе в Челси
    6 января 2021 14:28
  4. grimtm
    протухшая новость
    6 января 2021 13:23
  5. ARTEM MORRISON
    настолько сильно Томас хочет возглавить Челси?)) Дорогого стоит)
    6 января 2021 12:59
  6. Bingo
    это вряд ли- при нем Киллиан хорошо присел на скамейку, как не посмотришь -выходит на 20-30 минут и решает весь матч
    6 января 2021 11:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть