«Челси» досрочно отзывает бразильца из аренды

«Челси» досрочно отзывает бразильца из аренды

7.01.2021, 07:35
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный журналист Низаар Кинселла из британского издания Goal, лондонский «Челси» решил досрочно вернуть из аренды Лукаса Пиазона, который первую половину этого сезона провёл в португальском «Риу Аве».

26-летний футболист не сумел закрепиться в своём клубе, но не это стало причиной его возвращения в Кобхэм. По информации от Кинселлы, «синие» получили некоторые предложения по покупке Пиазона уже этой зимой и от них они не планируют отказываться. Поэтому Лукас лишь на несколько дней вернётся в «Челси» и потом сразу же уйдёт в другой клуб, только на этот раз на постоянной основе.

Сейчас есть три клуба, которые интересуются бразильцем, но названия этих клубов журналист не называет. Лукас Пиазон числился футболистом «синих» 9 лет, провёл 3 матча в футболке «Челси» за это время. Похоже, наконец-то его история с лондонским клубом подошла к концу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    пора его продавать, но он на самом деле не так уж и плох, есть в Челси ребята хуже- типа Жоржиньо или Кристенсен с Кепой
    11 января 2021 11:48
  2. Србuja
    от него в товарняках было больше пользы чем от Дринка и РЛЧ, и Жоржиньо, но он стоил копейки , поэтому игнор от тренеров как с Томори, Эмерсоном, Жиру
    7 января 2021 19:57
  3. ass
    3 игры за 9 лет. Это все, что нужно знать о потенциальных суперигроках переходящих в Челси
    7 января 2021 07:47
  4. ARTEM MORRISON
    новый кака))
    7 января 2021 07:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть