«Челси» нашёл место, куда можно пристроить их трансферный провал

«Челси» нашёл место, куда можно пристроить их трансферный провал

7.01.2021, 08:42
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное футбольное издание beIN Sport, лондонский «Челси» наконец-то достиг договорённости с другим клубом об аренде своего горе-полузащитника Данни Дринкуотера, карьера которого продолжает уверенно катиться в бездну. Как оказалось, очередной шанс реабилитировать себя и своё имя Дринкуотер получит в Турции.

В услугах 30-летнего полузащитника, который с момента переезда в «Челси» подешевел в 4 раза, заинтересована «Касымпаша». Более того, они уже успели сделать официальное предложение об аренде и получили согласие от лондонского клуба. Дринкуотер первую половину этого сезона провёл в в «Челси» и играл за молодёжный состав своего клуба. Но даже там он не выделялся на фоне остальных. Возможно, ему не хватало мотивации, а возможно, он уже просто растерял весь свой талант, который ему позволял выигрывать АПЛ в «Лестером».

В любом случае, абсолютно ненужный актив «Челси» теперь не будет сидеть в дубле команды, а отправится в другую страну, где, вероятно, сможет реабилитировать свою карьеру, если сам этого сильно захочет. А «Челси» немного разгрузит свою зарплатную ведомость.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    уже с касымпаша не получилось- ждем привет от Ростова
    11 января 2021 11:49
  2. Србuja
    были слухи о его продаже в Ростов, больше в это верю
    7 января 2021 19:53
  3. ARTEM MORRISON
    30-ти летний мужик , не мог выделиться среди нашего молодняка , это просто провал . Поэтому наверное капитан молодёжки Льюис Бейт а не Дринкуотер
    7 января 2021 09:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть