Роман Абрамович готов потратить огромную сумму на зимние трансферы

Роман Абрамович готов потратить огромную сумму на зимние трансферы

7.01.2021, 11:46
Назар
Автор статьи

По сообщениям от британского футбольного издания Football London, УЕФА решили ослабить свои правила Финансового Фэйр-Плея в этом месяце для всех клубов из Европы, поскольку мировая пандемия COVID-19 сильно повлияла на все клубы в прошлом году. Для того, чтобы облегчить клубам жизнь, в УЕФА решили временно ослабить эти правила и это снова раскрывает руки Роману Абрамовичу.

Владелец «Челси» не хотел бы снова вкладывать огромные деньги в трансферы, особенно учитывая, что сейчас зимний период, когда игроков подписывать сложнее и учитывая тот факт, что полгода назад он и так потратил огромное количество денег на покупку новых игроков. Тем не менее, это ослабление от УЕФА может помочь ему куда смелее тратиться в зимнее трансферное окно.

Несмотря на нежелание Романа делать большие траты на трансферы в этом месяце, он понимает, что если Лэмпарду будет сильно нужен какой-то из футболистов и по нему удастся договориться за адекватные деньги, то средства будут выделены.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    без зимних продаж- покупок точно не будет
    11 января 2021 11:44
  2. Jammer
    Цитата: ramsanbarsov
    В кризис надо вкладываться...если есть возможность, конечно) А она у Романа есть!


    В кризис продают дороже. )
    8 января 2021 19:31
  3. ramsanbarsov
    В кризис надо вкладываться...если есть возможность, конечно) А она у Романа есть!
    8 января 2021 16:33
  4. BGV
    По мне так, если хотят то пусть покупают. Тренера все равно меняются. А, игроки хорошие под любого тренера всегда пригодятся.
    7 января 2021 20:28
  5. Србuja
    заметка ни о чем- потратили летом много, но сейчас покупать не будем, хотя если Лэмпард скажет -купим ему еще на 100 млн
    7 января 2021 19:49
  6. dimagas1
    Да продадут Жорика и Алонсо и купят этого Райса лямов за 60-70 и снова Лэмпс обосрется.
    7 января 2021 15:37
  7. grimtm
    ну пусть тратится, лишь бы толк был. Но только не на английских брёвен за охулиарды на каждого.
    7 января 2021 15:14
  8. ryaba10
    Цитата: snatch
    ШО ОПЯТЬ?!!! опять на игроков? а как же тренер чудотворец, мы его будем покупать? Барин, без чудотворца никак нельзя!!! Одумайся Барин!!!

    Оооо, опять сопли распустил, ты когда уже РА позвонишь и на тренерское место попросишься
    7 января 2021 14:21
  9. snatch
    ШО ОПЯТЬ?!!! опять на игроков? а как же тренер чудотворец, мы его будем покупать? Барин, без чудотворца никак нельзя!!! Одумайся Барин!!!
    7 января 2021 13:39
  10. ARTEM MORRISON
    не будут пока громкие трансферы делать , так как с главным тренером ничего не понятно
    7 января 2021 13:26
  11. FіN
    Желание конечно хорошее, но пока Лэмпард не снимет давление больших вливаний не будет. Или под нового тренера оставят.
    7 января 2021 12:48