Главный тренер «Лейпцига» не сумел убедить боссов «Челси» назначить его вместо Лэмпарда

Главный тренер «Лейпцига» не сумел убедить боссов «Челси» назначить его вместо Лэмпарда

8.01.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного журналиста Давида Орнштайна из британского издания The Athletic, руководители лондонского «Челси» рассматривали кандидатуру Юлиана Нагельсмана как потенциально нового главного наставника клуба.

Было это ещё до того, как они в итоге приняли решение назначить Лэмпарда, но учитывая, в какой яме находится сейчас Фрэнк, слухи о возможном приходе в «Челси» Нагельсмана можно начинать форсить с новой силой. Да, на данный момент поиски нового тренера прекращены и в клубе решили дать Фрэнку время для того, чтобы исправить и наладить ситуацию с игрой и результатами команды. Тем не менее, неудачная серия заставила боссов «Челси» задуматься о том, кто же мог бы прийти в клуб вместо легендарного Фрэнка. И кандидатура главного наставника «Лейпцига» Юлиана Нагельсмана рассматривалась, но если верить информации от журналиста The Athletic, то после обсуждения его персоны они не были убеждены, что этот наставник именно тот, кто им нужен.

Напомним, что в прессе активно распространяются имена других наставников, что могли бы заменить Лэмпарда в «Челси», но на данный момент верить этим слухам не стоит, ведь в клубе уже окончательно согласовали, что дадут время Фрэнку. Ситуация может поменяться после нескольких матчей, но не сейчас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. BGV
    Это АПЛ детка!
    12 января 2021 14:20
  2. Bingo
    даже сейчас он не убедит РАА
    11 января 2021 11:44
  3. Србuja
    может Нагельсман прошлый сезон лучше бы провел в Челси, теперь не узнаешь
    8 января 2021 20:08
  4. snatch
    не насосал...
    8 января 2021 14:34
  5. Diego Costa
    Ну да Нагельсман не сумел убедить руководство Челси, зато Френк у которого не было опыта смог, результат видим, не думаю что Лемпс сможет все исправить, ситуация получается как в прошлом сезоне, и если в прошлом сезоне коронавирус наоборот помог, то в этом сезоне остановок скорее всего не будет и ситуация может стать критической
    8 января 2021 09:45
  6. fokstrot
    Название статьи - провокационное. Такое впечатление, что Нагельсман сам навязывался на эту должность, а его бортанули.
    8 января 2021 08:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть