Мейсон Маунт "лайкнул" пост с потенциальным трансфером «Челси»

Мейсон Маунт "лайкнул" пост с потенциальным трансфером «Челси»

8.01.2021, 08:11
Назар
Автор статьи

В Инстаграме один из пользователей, который поддерживает лондонский «Челси», выставил фото, на котором изобразил полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса в форме «синих». Немного фотошопа и фото выглядит вполне себе натурально.

Казалось бы, что просто очередной арт на тему желаемых болельщиками трансферов, да и слухов об интересе «Челси» к Деклану сейчас хватает, об этом пишут даже самые авторитетные мировые СМИ. Но этот пост "лайкнул" Мейсон Маунт, который, видимо, очень хочет видеть Райса в футболке «Челси». Известно, что Маунт и Райс являются лучшими друзьями и дружат они уже давно, ещё со времён игры Деклана за академию лондонцев.

Тем не менее, официальным аккаунтам футболистов запрещено лайкать или комментировать любые трансферные новости, которые связаны с их клубом, чтобы не разглашать какой-либо информации. Но с Райсом это уже давно вышло за пределы «Челси», ведь все уже знают об этом. Маунт лишь в очередной раз отметил желание клуба приобрести Деклана.

Мейсон Маунт "лайкнул" пост с потенциальным трансфером «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    надеюсь Челси избавится от Жоржа и Канте этой зимой
    11 января 2021 11:43
  2. Србuja
    что-то Челси не спешит с этим трансфером, видно никак балласт не удается скинуть
    8 января 2021 20:05
  3. ARTEM MORRISON
    ему идёт)) Синий цвет- родной цвет
    8 января 2021 08:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть