80-миллионный англичанин надеется, что Лэмпард не будет уволен из «Челси»

80-миллионный англичанин надеется, что Лэмпард не будет уволен из «Челси»

8.01.2021, 09:23
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного журналиста The Athletic Давида Орнштайна, фанаты «Челси» могут распрощаться с планами клуба подписать Деклана Райса в случае, если руководители решат уволить Фрэнка Лэмпарда до конца этого сезона. Кроме того, по этому поводу сильно переживается и сам Райс.

Деклан мечтает о своём возвращении на «Стэмфорд Бридж» и играть за «Челси» - это его мечта, воплощения которой он ждёт уже достаточно продолжительное время. Именно Лэмпард является главным инициатором данного перехода и если в итоге Фрэнка уволят в ближайшее время либо до конца сезона, то почти наверняка со своими мечтами вернуться в «Челси» Деклан Райс может попрощаться, ведь очень маловероятно, что новый наставник продолжит настаивать на этом переходе.

А руководители «синих» не очень-то спешат его оформлять, ведь «Вест Хэм» продолжает требовать 80 миллионов фунтов за молодого полузащитника, что в «Челси» считают просто невероятно завышенной суммой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    лэмпард с нами минимум до лета!
    11 января 2021 11:42
  2. Србuja
    80 миллионов после Хаверца Челси не даст
    8 января 2021 20:06
  3. snatch
    Никто никого не уволит и купят Райса. Кроме воспалённых мозгов болел и провоцирующих их таблоидов эту тему в Челси вообще никто не качает.
    8 января 2021 11:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть