Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» предложили подписать 100-миллионного аргентинца

«Челси» предложили подписать 100-миллионного аргентинца

Как информирует итальянского футбольное издание Foot Mercato, лондонскому вместе с другими командами из так называемой ТОП-6 Английской Премьер-Лиги, предложили подписать Пауло Дибалу, который до сих пор не сумел согласовать с «Ювентусом» новый контракт и ищет для себя новый клуб.

Туринский клуб недоволен сложившейся ситуацией с новым контрактом аргентинского футболиста, однако ещё больше они бояться потерять Пауло за копейки в 2022-ос году. Именно летом 2022-го года истекает его действующий с «Ювентусом» контракт, после чего он сможет уйти в другой клуб на правах свободного агента. Подобного сценария бояться в итальянском клубе, поэтому сами ищут покупателя на Дибалу.

Сам Пауло хотел бы попробовать свои силы в Англии, поэтому на данный момент «Ювентус» предлагает клубам из ТОП-6 Англии подписать их игрока за 100 миллионов евро. Именно такую сумму они посчитали вполне вменяемой, учитывая талант, возраст и результативность игрока. «Челси» пока что не успел дать официального ответа по этому поводу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Danil Safronov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 08:49
    И зачем? Игроков в атаке и без него хоть отбавляй: Вернер, Зиеш, Пулишич, Абрахам, Хаверц, Маунт, Жиру, Хаддсон-Одои. И какой смысл брать ещё одного атакующего игрока, да ещё с огромной зарплатой
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:41
    я бы взял, тем более бесплатно на место вечно травмированного Зиеча/Пулишича
  • BGV
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    10 января 2021 10:14
    Вообще не нужен. От слова совсем! Даже за 15млн.
  • Molotov©
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 января 2021 01:16
    Цитата: tomskii
    Будет второй Вернер или Мората. Игра в АПЛ действительно сильно отличается от Германии или Италии. Почему-то форварды из Франции имеют большую приживаемость в АПЛ. В Арсенале тот же Обамеянг и Ляказкет, пришедшие из Германии только на второй-третий сезон начали играть более- менее.

    А с какой Германии Ляказетт то пришел?с Олимпиковой или с Лионовской?
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 20:03
    за 50 продадут- надо брать
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 18:56
    Бред, не потянет он физику АПЛ, да и пр нынешней схеме ему не будет места, точно так же как сейчас приходится выдумывать куда хаверца поставить
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 16:26
    Нам бы пока со своими миллионерами разобраться и понять, с каким тренером будем шагать дальше.
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 15:34
    очень нужны деньги ювентусу
  • dimagas1
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 15:33
    Цитата: tomskii
    Будет второй Вернер или Мората. Игра в АПЛ действительно сильно отличается от Германии или Италии. Почему-то форварды из Франции имеют большую приживаемость в АПЛ. В Арсенале тот же Обамеянг и Ляказкет, пришедшие из Германии только на второй-третий сезон начали играть более- менее.

    А Обама где 3 года играл не в Германии?)))
    Херня все это, тут зависит скорее все от стиля иры и тренерскго подхода к игрокам,ну травмы и тд. никто не отменял.
  • tomskii
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 14:15
    Будет второй Вернер или Мората. Игра в АПЛ действительно сильно отличается от Германии или Италии. Почему-то форварды из Франции имеют большую приживаемость в АПЛ. В Арсенале тот же Обамеянг и Ляказкет, пришедшие из Германии только на второй-третий сезон начали играть более- менее.
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 12:37
    Старуха совсем йопнулась с таким ценником)))))))
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    8 января 2021 11:55
    «Челси» пока что не успел дать официального ответа по этому поводу." А кто спрашивает?

Самое интересное за неделю