«Челси» претендует на 60-миллионную восходящую звезду сборной Франции

«Челси» претендует на 60-миллионную восходящую звезду сборной Франции

10.01.2021, 07:39
Назар
Автор статьи

По информации от не самого авторитетного британского издания Daily Mail, лондонский «Челси» всерьёз претендует на подписание центрального защитника «Лейпцига» Дайо Упамекано, который оценивается в 60 миллионов евро на данный момент.

Однако есть важный пункт, который и побудил интерес «синих» в этом игроке - его клаусула, которая активируется предстоящим летом. Именно этим летом он будет доступен за 40 миллионов евро, так прописано в его контракте, который он подписывал не так давно. 22-летний защитник считается большим талантом во Франции, хотя в последнее время его игра немного просела. Но тут следует учитывать, что футболист ещё молодой и ему сложно стабильно демонстрировать игру высочайшего уровня.

Но «Челси» будет далеко не единственным претендентом на Упамекано. В статье уточняется, что как минимум 5 других топ-клубов Европы также в погоне за защитником, правда кто конкретно в статье так и не указали.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    пока Зума и Кристи в Челси, а для Лэмпарда и Рюдигер с Томори- никто Дайота даже не будет рассматривать


    Согласен, РАА пока не продаст никого не купит
    11 января 2021 11:35
  2. Србuja
    пока Зума и Кристи в Челси, а для Лэмпарда и Рюдигер с Томори- никто Дайота даже не будет рассматривать
    10 января 2021 16:38
  3. BGV
    Ну, вот и составы, Господа! Жаль, что нету Дам.)

    Ну, на взгляд с составом не намудрил. Так что вот и проверим, как этот на мой взгляд идеальный центр сыграет: Маунт-Гилмор-Хаверц. В Бой, Мужики!!!!
    10 января 2021 15:52
  4. pens
    Все англоязычные таблоиды трубят о бурном интересе «Челси» к Упамекано. Мне его игра нравится, но он должен играть в паре с опытным и сильным защитником, ибо частенько увлекается. Понятно, что молодой и подвержен спадам. Опять таки, при игре в три центральных защитника, такой креативный парень очень к месту.

    Цитата: ryaba10
    После продления контракта очень сильно сдал, да это не значит что он не наберет свою лучшую форму, но он не чем не лучше того же Сеюнжу, у которого опыт апл имеется, а по факту лучше топового защитника искать

    Топового центрального и топового правого защитника всяко искать надо-это без вариантов.
    10 января 2021 14:44
  5. ARTEM MORRISON
    Упомекано в сборной на скамейке сидит под Зумой . Курт наш в основе играет за Францию . Дайо даже Дешаму не нравиться , а нам зачем . Он был классным , а сейчас сдулся конкретно . Нужен лидер в защиту , чтобы управлял всей оборонительной линией , в Раманьоле я вижу такого человека . Он рубиться за команду всегда , до последней капли пота . Именно таких игроков нам в команду и не хватает . Никто из наших не злиться на себе за то что проиграли . Добренькие наши , характер только за пределами поля могут показывать .
    На данный момент Маунт, Пулишич, Абрахам , Менди, Каллум, Жиру , Вернер и Чилуэл играют до конца и имеют дерзкий характер , который приносит команде плюсы . У воспитанников в крови защищать цвета Челси , Чил тоже наш , будто с младенчества играет за Челси . Жиру-Менди-профессионалы . Пулишич и Вернер - голодны до побед.
    При всём уважении к Аспи , но он не тянет на капитана , да, играет дольше всех за нас , но руководить командой на поле он не может . Сильва новичок . Жоржинье-баран. Канте-мягкий характер . Почему бы не дать повязку капитана Маунту или Чилуэлу?? Они молодые типа поэтому не дают да ? Зато у них характер лидера есть , особенно у Мэйсона
    10 января 2021 08:51
  6. ryaba10
    После продления контракта очень сильно сдал, да это не значит что он не наберет свою лучшую форму, но он не чем не лучше того же Сеюнжу, у которого опыт апл имеется, а по факту лучше топового защитника искать
    10 января 2021 08:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть