Фрэнк Лэмпард подтвердил трансферные планы «Челси» по поводу одного футболиста

Фрэнк Лэмпард подтвердил трансферные планы «Челси» по поводу одного футболиста

11.01.2021, 07:14
Назар
Автор статьи

После вчерашнего матча между «Челси» и «Моркамом» в рамках 3-го раунда Кубка Англии у Лэмпарда спросили по поводу того, почему же Фикайо Томори в очередной раз не вышел в стартовом составе и какие вообще у главного наставника «синих» планы на центрального защитника.

Фрэнк не стал вилять от ответа и прямо сказал, что Томори не входит в его планы на этот сезон на данный момент и клуб активно ищет ему новый клуб, в который он должен отправиться на правах аренды. «Я очень уважаю Фикайо и его желание играть. К сожалению, я не могу иметь большой состав из всех счастливых игроков. Я прекрасно понимаю его разочарование, но в то же время я рассчитываю на него в будущем. Поэтому сейчас мы активно ищем ему новый клуб, в котором он мог бы продолжить своё развитие как минимум до конца текущего сезона. Надеюсь, он меня правильно понимает и сделает всё возможное, чтобы в итоге вернуться к нам только сильнее», - заявил Лэмпард.

К слову, ещё один уход из «Челси» в это трансферное окно уже запланирован. Лукас Пиазон, который вернулся из португальской аренды, должен покинуть команду на правах полноценного трансфера. По поводу вероятных покупок в январе Фрэнк молчит и говорит, что подписать хоть какого-то игрока в зимний период очень сложно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    а ведь Маунт и Томори сначала вытянули сезон в Дерби, а Томори крупно помог в начале прошлого сезона- не могу сказать, что Фрэнк человек достойный уважения
    11 января 2021 11:18
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: Rok13
    Томори не центральный защитник, жалко что самый быстрый игрок Челси, с довольно приличным ударом, не нашел свое место в клубе. Из него нужно было лепить флангового защитника или опорника, но Лэмпард это не умеет, Пеп бы попробовал.

    Вернер самый быстрый и сейчас не время для экспериментов .
    11 января 2021 10:59
  3. Rok13
    Томори не центральный защитник, жалко что самый быстрый игрок Челси, с довольно приличным ударом, не нашел свое место в клубе. Из него нужно было лепить флангового защитника или опорника, но Лэмпард это не умеет, Пеп бы попробовал.
    11 января 2021 09:10
  4. Jeeper
    Молодец, чо сказать )))). Всех распихает по арендам потом возмущается что все устали и защитников нет. ))))))
    11 января 2021 08:50
  5. BGV
    Жаль Томори. Так-то вся молодёжь в принципе тащит, которую притащил в прошлом году Лэмпард. А, его сбрил почему-то....
    11 января 2021 08:16
  6. ARTEM MORRISON
    Томори та уйдет , бог с ним . А вот Рюдигер... Чисто отбирать разучился , очень сдал .
    Из всех наших защитников с учетом возраста , Зума сильнее всех . Он и отбирает чисто , скорость есть , здоровенный и еще голы забивает . Из линии атаки , на мой взгляд СЕЙЧАС, Каллум лучше всех
    11 января 2021 07:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть