Касильяс дал совет Доннарумме на фоне слухов о трансфере в «Челси»

Касильяс дал совет Доннарумме на фоне слухов о трансфере в «Челси»

11.01.2021, 08:26
Назар
Автор статьи

Легендарный испанский голкипер Икер Касильяс в своём твиттер-аккаунте дал совет молодому итальянцу Джанлуиджи Доннарумме, который ближайшим летом станет свободным агентом и сможет сам выбрать для себя следующий клуб.

Как известно, одним из главных претендентов на него является лондонский «Челси», ведь Лэмпард видит в нём прекрасного и равноценного конкурента для Эдуара Менди. Это поможет создать в команде здоровую конкуренцию за место в рамке ворот между талантливыми голкиперами. Касильяс же посоветовал Джанлуиджи перейти в клуб, который сейчас более влиятелен в европейском футболе, чем «Милан». В твите сообщается: «Я считаю, что Доннарумма должен играть в клубе с большими традициями. Моя ошибка!! «Милан» имеет большие традиции! Я имею в виду, что клуб должен иметь больше влияния в европейском футболе на данный момент. Всем спокойной ночи! Увидимся завтра!»

«Челси» имеет большие шансы подписать Доннарумму на свободном трансфере, но только в том случае, если руководителям клуба удастся договориться с его одиозным агентом Мино Райолой, который зачастую просит очень большую агентскую выплату.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. pens
    Этот парнишка слишком своенравный. Зачем эти проблемы?
    12 января 2021 16:07
  2. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    мне Донарума не внушает доверия , не знаю почему . Может я не прав

    Аналогично.
    12 января 2021 11:24
  3. Bingo
    Донарума уже отказал Челси и все взоры направлены в ПСЖ, где летом ждут Месси , куда сватают Эриксена сейчас-там подбирается сбалансированная Команда с Думающим Тренером!
    11 января 2021 11:20
  4. Rok13
    Пока Челси не удалось договориться с Мино ни разу, похоже не наш пассажир, уверен и этот раз не удастся. Думаю, никуда из Милана он не уйдет.
    11 января 2021 09:12
  5. ARTEM MORRISON
    мне Донарума не внушает доверия , не знаю почему . Может я не прав
    11 января 2021 08:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть