«Челси» нашёл игрока, который может перевернуть весь сезон для «Челси»?

«Челси» нашёл игрока, который может перевернуть весь сезон для «Челси»?

11.01.2021, 09:35
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард получил больше приятной головной боли после вчерашнего матча «Челси» против «Моркама». Несмотря на то, что Фрэнк так и не выпустил на поле потенциальных молодых дебютантов из академии клуба, он не мог не заметить великолепное выступление Билли Гилмора в этом матче.

И да, все британские журналисты в один голос сейчас трубят о том, что Гилмор должен выйти в старте на матч против «Фулхэма» после такого выступления. Естественно, никто не глупый и все понимают какого уровня вчера был соперник у «Челси», но мастерское выступление Билли Гилмора в этой встрче просто невозможно игнорировать.

Саймон Джонсон из издания The Athletic утверждает, что Гилмор может стать именно тем футболистом, который перевернёт сезон «Челси» с ног на голову. Видение поля, цепкость, передачи и прекрасное умение находить свободные зоны в центре поля. Гилмор прекрасно зарекомендовал себя и в прошлом сезоне, поэтому в Британии просто не поймут, если Лэмпард не выпустит Гилмора в стартовом составе на следующий матч.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. BeST_ChElSea_fAn
    Он восходящая звездочка... как был азар в своё время
    15 января 2021 13:20
  2. slowpoke
    в прошлом сезоне он и против ливера так играл, так что его вполне можно выпустить в старте на следующий матч вместе с канте
    12 января 2021 15:35
  3. BGV
    Цитата: ryaba10
    Лучше пусть Гилмур играет, чем смотреть на непонятные действия Жоржиньо на поле, именно шотландец должен быть подменой для Канте

    Или даже наоборот.

    ТОПлю за Билли! Гилмор - Лучик Света в тёмном царстве Челси!!! Заводи Челси, Билли!!!

    Цитата: dimagas1
    Цитата: Bingo
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!

    Херня все это,одна игра против команды 4-й лиги не показатель совсем.Если он сможет хоть 3-5 игр отбегать не хуже в АПЛ тогда можно что-то там фантазоровать.

    Что значит против какой команды, оценивайте по игрокам Челси всегда, а не по противнику. В Челси так то до хрена разных и до хрена с кем и какими командами они играли, а что ты видишь на поле в команде Челси??? Я вижу, что Гилмор может стать тем драйвером, инъекцией которая заведёт и потащит Челси здесь и сейчас, когда это так важно! И ранее я все ждал, когда же он восстановится и вернётся в строй. У Пацана есть яйца и играть умеет! Вот главная его особенность. Только и всего! А, команда из низшей лиги здесь вообще не при чем.
    12 января 2021 10:14
  4. dimagas1
    Цитата: Bingo
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!

    Херня все это,одна игра против команды 4-й лиги не показатель совсем.Если он сможет хоть 3-5 игр отбегать не хуже в АПЛ тогда можно что-то там фантазоровать.
    11 января 2021 15:28
  5. fokstrot
    Цитата: ryaba10
    .....именно шотландец должен быть подменой для Канте

    Или наоборот. Нет?
    11 января 2021 11:16
  6. Bingo
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!
    11 января 2021 11:16
  7. ryaba10
    Лучше пусть Гилмур играет, чем смотреть на непонятные действия Жоржиньо на поле, именно шотландец должен быть подменой для Канте