Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» нашёл игрока, который может перевернуть весь сезон для «Челси»?

«Челси» нашёл игрока, который может перевернуть весь сезон для «Челси»?

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард получил больше приятной головной боли после вчерашнего матча «Челси» против «Моркама». Несмотря на то, что Фрэнк так и не выпустил на поле потенциальных молодых дебютантов из академии клуба, он не мог не заметить великолепное выступление Билли Гилмора в этом матче.

И да, все британские журналисты в один голос сейчас трубят о том, что Гилмор должен выйти в старте на матч против «Фулхэма» после такого выступления. Естественно, никто не глупый и все понимают какого уровня вчера был соперник у «Челси», но мастерское выступление Билли Гилмора в этой встрче просто невозможно игнорировать.

Саймон Джонсон из издания The Athletic утверждает, что Гилмор может стать именно тем футболистом, который перевернёт сезон «Челси» с ног на голову. Видение поля, цепкость, передачи и прекрасное умение находить свободные зоны в центре поля. Гилмор прекрасно зарекомендовал себя и в прошлом сезоне, поэтому в Британии просто не поймут, если Лэмпард не выпустит Гилмора в стартовом составе на следующий матч.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • BeST_ChElSea_fAn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 января 2021 13:20
    Он восходящая звездочка... как был азар в своё время
  • slowpoke
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2021 15:35
    в прошлом сезоне он и против ливера так играл, так что его вполне можно выпустить в старте на следующий матч вместе с канте
  • BGV
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    12 января 2021 10:14
    Цитата: ryaba10
    Лучше пусть Гилмур играет, чем смотреть на непонятные действия Жоржиньо на поле, именно шотландец должен быть подменой для Канте

    Или даже наоборот.

    ТОПлю за Билли! Гилмор - Лучик Света в тёмном царстве Челси!!! Заводи Челси, Билли!!!

    Цитата: dimagas1
    Цитата: Bingo
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!

    Херня все это,одна игра против команды 4-й лиги не показатель совсем.Если он сможет хоть 3-5 игр отбегать не хуже в АПЛ тогда можно что-то там фантазоровать.

    Что значит против какой команды, оценивайте по игрокам Челси всегда, а не по противнику. В Челси так то до хрена разных и до хрена с кем и какими командами они играли, а что ты видишь на поле в команде Челси??? Я вижу, что Гилмор может стать тем драйвером, инъекцией которая заведёт и потащит Челси здесь и сейчас, когда это так важно! И ранее я все ждал, когда же он восстановится и вернётся в строй. У Пацана есть яйца и играть умеет! Вот главная его особенность. Только и всего! А, команда из низшей лиги здесь вообще не при чем.
  • dimagas1
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 15:28
    Цитата: Bingo
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!

    Херня все это,одна игра против команды 4-й лиги не показатель совсем.Если он сможет хоть 3-5 игр отбегать не хуже в АПЛ тогда можно что-то там фантазоровать.
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:16
    Цитата: ryaba10
    .....именно шотландец должен быть подменой для Канте

    Или наоборот. Нет?
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:16
    Давно об этом говорю- вчера смотрел матч- Чувак получает мяч и СРАЗУ отдает мяч любому свободному игроку на любой точке поля на любой дистанции с 85% (а может быть и больше) точностью паса. Отсюда появляется скорость атак, которую тормозили Аспи и Эмерсон- все остальные норм!
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:02
    Лучше пусть Гилмур играет, чем смотреть на непонятные действия Жоржиньо на поле, именно шотландец должен быть подменой для Канте
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 10:02
    каждый матч для Гилмора тяжело , он еще совсем пацан

Самое интересное за неделю