Пулишичу посоветовали покинуть «Челси», потому что он слишком хорош для этого клуба

Пулишичу посоветовали покинуть «Челси», потому что он слишком хорош для этого клуба

11.01.2021, 11:07
Назар
Автор статьи

Легендарный американский футболист Алекси Лалас в своём интервью издания ESPN рассказал о том, что же он думает по поводу нынешнего положения Кристиана Пулишича в «Челси». Как оказалось, он очень недоволен тем, что столь талантливый футболист играет в подобной команде и посоветовал Кристиану переходить в другой клуб как можно быстрее.

«Я говорю абсолютно серьёзно. Пулишич слишком хорош для этого «Челси». Он теряет время и свой талант в этом клубе. Во время предыдущего матча «синих» против «Сити» он был просто фантастическим. Он был единственным игроком в составе «Челси», который постарался что-то сделать. Ему нужно искать команду с лучшими партнёрами вокруг», - заявил Лалас.

Действительно ли Кристиан Пулишич слишком хорош для «Челси» - это весьма спорный вопрос. Наверное, самому Кристиану как-то неловко от таких комментариев от его же соотечественника. Тем не менее, есть такое мнение, что Вы думаете по этому поводу?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Rok13
    Цитата: skipperJT
    У нас большая часть атакующих футболистов играли в своих бывших клубах в комбинационный (командный) футбол, отсюда напрашивается вопрос... в Челси целая плеяда талантливых футболистов.... так почему же самого футбола нет?

    Ставить такой футбол некому, сами они не смогут заиграть.
    13 января 2021 00:33
  2. skipperJT
    У нас большая часть атакующих футболистов играли в своих бывших клубах в комбинационный (командный) футбол, отсюда напрашивается вопрос... в Челси целая плеяда талантливых футболистов.... так почему же самого футбола нет?
    12 января 2021 18:24
  3. BGV
    Молчал бы этот Лалас, Пулишич сам знает, что и как. А, то так послушаешь и один ответ таким экспертам: был тут 1 ранее лучше Челси, ушёл в Реал, а оказалось талант то его в Челси и остался.

    А, если съязвить чутка, то талант то в чем ломаться?)))) Шутка.
    12 января 2021 10:06
  4. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.

    ты не переживай, там где находится Max111 эта статья уже была несколько дней назад. А Лалас играл хорошо видел его.
    11 января 2021 14:01
  5. ARTEM MORRISON
    Цитата: Bingo
    "Кристиан Пулишич слишком хорош для «Челси»"- это точно, потому что он игрок чужой штрафной, его задача входить в штрафную и своим дриблингом ждать фола со стороны защитников или забивать из штрафной!
    У нас же Вернер таскает рояль по всему полю, заменяя Одои или Канте в этом вопросе
    Зиех с Канте отрабатывает в прессинге и отборах, а Жоржиньо с цз просто смотрят, чем дело кончится

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.

    какую хрень ты все время несешь!
    Панайо́тис Алекса́ндер (Але́кси) Ла́лас (англ. Panayotis Alexander («Alexi») Lalas, 1 июня 1970, Бирмингем, Мичиган, США) — футболист, защитник сборной команды США. Участник чемпионатов мира 1994 и 1998, Олимпийских игр 1992 и 1996.
    1994—1995 ( Италия) Падова 33 (3)
    1995—1996 → (Италия) Падова 11 (0)
    1997 → ( Эквадор) Эмелек

    отлично , порадовал , а то я думал ты про меня забыл
    11 января 2021 13:03
  6. FalconOleg
    Азар тоже был слишком хорош для Челси, перешёл в Реал и что? Сдулся.
    11 января 2021 12:21
  7. Bingo
    1994—1995 ( Италия) Падова 33 (3)
    1995—1996 → (Италия) Падова 11 (0)
    1997 → ( Эквадор) Эмелек
    11 января 2021 11:56
  8. ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.
    11 января 2021 11:45
  9. fokstrot
    И в какой же клуб этот грёбаный америкос советует ему перейти? Уж не в Гэлакси ли. А чего, все пиндосовское - самое лучшее на свете. Не так ли?
    11 января 2021 11:41