Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Пулишичу посоветовали покинуть «Челси», потому что он слишком хорош для этого клуба

Пулишичу посоветовали покинуть «Челси», потому что он слишком хорош для этого клуба

Легендарный американский футболист Алекси Лалас в своём интервью издания ESPN рассказал о том, что же он думает по поводу нынешнего положения Кристиана Пулишича в «Челси». Как оказалось, он очень недоволен тем, что столь талантливый футболист играет в подобной команде и посоветовал Кристиану переходить в другой клуб как можно быстрее.

«Я говорю абсолютно серьёзно. Пулишич слишком хорош для этого «Челси». Он теряет время и свой талант в этом клубе. Во время предыдущего матча «синих» против «Сити» он был просто фантастическим. Он был единственным игроком в составе «Челси», который постарался что-то сделать. Ему нужно искать команду с лучшими партнёрами вокруг», - заявил Лалас.

Действительно ли Кристиан Пулишич слишком хорош для «Челси» - это весьма спорный вопрос. Наверное, самому Кристиану как-то неловко от таких комментариев от его же соотечественника. Тем не менее, есть такое мнение, что Вы думаете по этому поводу?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Rok13
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2021 00:33
    Цитата: skipperJT
    У нас большая часть атакующих футболистов играли в своих бывших клубах в комбинационный (командный) футбол, отсюда напрашивается вопрос... в Челси целая плеяда талантливых футболистов.... так почему же самого футбола нет?

    Ставить такой футбол некому, сами они не смогут заиграть.
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2021 18:24
    У нас большая часть атакующих футболистов играли в своих бывших клубах в комбинационный (командный) футбол, отсюда напрашивается вопрос... в Челси целая плеяда талантливых футболистов.... так почему же самого футбола нет?
  • BGV
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    12 января 2021 10:06
    Молчал бы этот Лалас, Пулишич сам знает, что и как. А, то так послушаешь и один ответ таким экспертам: был тут 1 ранее лучше Челси, ушёл в Реал, а оказалось талант то его в Челси и остался.

    А, если съязвить чутка, то талант то в чем ломаться?)))) Шутка.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 14:01
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.

    ты не переживай, там где находится Max111 эта статья уже была несколько дней назад. А Лалас играл хорошо видел его.
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 13:03
    Цитата: Bingo
    "Кристиан Пулишич слишком хорош для «Челси»"- это точно, потому что он игрок чужой штрафной, его задача входить в штрафную и своим дриблингом ждать фола со стороны защитников или забивать из штрафной!
    У нас же Вернер таскает рояль по всему полю, заменяя Одои или Канте в этом вопросе
    Зиех с Канте отрабатывает в прессинге и отборах, а Жоржиньо с цз просто смотрят, чем дело кончится

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.

    какую хрень ты все время несешь!
    Панайо́тис Алекса́ндер (Але́кси) Ла́лас (англ. Panayotis Alexander («Alexi») Lalas, 1 июня 1970, Бирмингем, Мичиган, США) — футболист, защитник сборной команды США. Участник чемпионатов мира 1994 и 1998, Олимпийских игр 1992 и 1996.
    1994—1995 ( Италия) Падова 33 (3)
    1995—1996 → (Италия) Падова 11 (0)
    1997 → ( Эквадор) Эмелек

    отлично , порадовал , а то я думал ты про меня забыл
  • FalconOleg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 12:21
    Азар тоже был слишком хорош для Челси, перешёл в Реал и что? Сдулся.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:56
    "Кристиан Пулишич слишком хорош для «Челси»"- это точно, потому что он игрок чужой штрафной, его задача входить в штрафную и своим дриблингом ждать фола со стороны защитников или забивать из штрафной!
    У нас же Вернер таскает рояль по всему полю, заменяя Одои или Канте в этом вопросе
    Зиех с Канте отрабатывает в прессинге и отборах, а Жоржиньо с цз просто смотрят, чем дело кончится

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.

    какую хрень ты все время несешь!
    Панайо́тис Алекса́ндер (Але́кси) Ла́лас (англ. Panayotis Alexander («Alexi») Lalas, 1 июня 1970, Бирмингем, Мичиган, США) — футболист, защитник сборной команды США. Участник чемпионатов мира 1994 и 1998, Олимпийских игр 1992 и 1996.
    1994—1995 ( Италия) Падова 33 (3)
    1995—1996 → (Италия) Падова 11 (0)
    1997 → ( Эквадор) Эмелек
  • ARTEM MORRISON
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:45
    Напомню что сам Лалас из США не уезжал и играл только там . У него по всей видимости были обалденные партнеры , раз он в Европу так и не переехал.
    А Пулишич красавчик , жаль что здесь нет Max111 , а то он бы порадовался за такую статью . Тому и Ковачич плохой и Пулишич баран.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 января 2021 11:41
    И в какой же клуб этот грёбаный америкос советует ему перейти? Уж не в Гэлакси ли. А чего, все [Соблюдайте правила]овское - самое лучшее на свете. Не так ли?

Самое интересное за неделю