Один пришел, один ушёл: «Челси» уже начал свою деятельность во время трансферного окна

Один пришел, один ушёл: «Челси» уже начал свою деятельность во время трансферного окна

12.01.2021, 10:44
Назар
Автор статьи

Как информирует официальный сайт лондонского «Челси», вчера клуб расторг арендный контракт Хуана Кастильо с голландским «АЗ Алкмааром». Некоторые эксперты считали, что Кастильо просто вернётся в Кобхэм и до конца сезона будет играть за молодёжный состав клуба, но нет, не прошло и 30 минут, как «Челси» объявил о новом арендном соглашении.

Как оказалось, Хуан Кастильо уже официально отправился в другой голландский клуб «Ден Хааг», в котором он проведёт всю вторую половину сезона. Так что в клубе действительно сейчас официально один пришёл, а один ушел, только в итоге это один и тот же человек. Кастильо - это 20-летний левый защитник, который находится в структуре клуба с 2016-го года.

Многие источники перед этим сезоном твердили, что Хуан Кастильо покинет «Челси» на правах полноценного трансфера. Тем не менее, в руководстве клуба другое мнения. Они всё ещё верят в игрока, поэтому не спешат продавать и надеются найти ему хороший клуб для дальнейшего развития.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    активность на трансферном рынке Челси просто зашкаливает
    14 января 2021 18:29
  2. Bingo
    это не руководство не продало Кастильо, это Кастильо не захотел покупать Аякс , поэтому Челси и дернуло его из Алкмаара, видно ден Хааг готов его летом выкупить
    Осталось под таким заголовком "ОДИН ПРИШЕЛ, ОДИН УШЁЛ" еще напомнить кто номинально пришел , но автор видимо сильно спешил и забыл.
    Да и вообще сайт или берет инфу с яндекса или через него работает- не солидные новости, половина какие-то желтые и не проверенные
    13 января 2021 09:43
  3. Rok13
    Ни кто в него не верит, просто желающих купить нет, как еще на 20-25 таких же как он.
    13 января 2021 00:31
  4. ARTEM MORRISON
    наш фарм клуб , это Витесс , почему не туда?
    12 января 2021 11:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть