«Милан» внезапно заинтересовался 20-миллионным футболистом «Челси»

«Милан» внезапно заинтересовался 20-миллионным футболистом «Челси»

12.01.2021, 11:54
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, столичный «Милан» заинтересовался центральным защитником «Челси» Фикайо Томори, которого лондонцы хотят отправить в аренду до конца сезона.

Журналист сразу уточнил, что Фикайо Томори - это не основная цель миланского клуба, на данный момент они пытаются договориться с защитником «Страсбура» Мохамедом Симаканом и пока что переговоры проходят удачно, но сделка далека от согласования. Если в итоге они не смогут договориться о трансфере Симакана, то вернуться к кандидатуре Томори, который до сих пор не может найти новый клуб, который дал бы ему регулярное игровое время.

Среди английских клубов только «Лидс Юнайтед» проявил интерес к аренде Фикайо и этот вариант интересен «синим», но не совсем интересен самому Томори. А вот «Милан» он воспринимает как прекрасный вариант для продолжения своего развития. Томори хочет в «Милан», но не факт, что клуб всё же будет делать по нему предложение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    лэмпард сам себе копает яму для ухода летом, а может быть и раньше
    14 января 2021 18:30
  2. Bingo
    Цитата: snatch
    Всегда считал Томори сильнее Зума, наверное ничего не понимаю в футболе.

    согласен с тобой, у Томори и скорость, и умение читать игру и самое главное- свои косяки старается сразу же исправить сам
    13 января 2021 09:39
  3. skipperJT
    Цитата: snatch
    Всегда считал Томори сильнее Зума, наверное ничего не понимаю в футболе.

    Оба одного уровня, что один паникёр, что другой... кстати ещё и Рюди из той же "оперы". Да что уж там, Аспиликуета в этом плане вообще всем фору даст, нам бы Санчеса переманить из Тоттенэема который сейчас в опале у Моуринью, очень сильный защитник.
    12 января 2021 18:43
  4. snatch
    Всегда считал Томори сильнее Зума, наверное ничего не понимаю в футболе.
    12 января 2021 17:35
  5. pens
    Томори на четыре копыта встанет, а из "Челси" не уйдет, тем более из Англии не уедет. Такая порода новых аглицких голд-боев. Может быть в условный "Арсенал" свободным агентом, с контрактом пожирнее. Парнишка ждет контракт как у Одои, и Абрахам ждет этого же, и Джеймс. Фуля-все уже звезды и все и всем доказали...
    12 января 2021 16:01
  6. BGV
    Если уйдёт в Милан, может и станет топ защитником, но только не для АПЛ. Просто потом не потянет.
    12 января 2021 14:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть