Более 5-ти клубов желают забрать себе защитника «Челси»

Более 5-ти клубов желают забрать себе защитника «Челси»

13.01.2021, 09:56
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного британского футбольного журналиста Мэтта Лоу из издания The Telegraph, центральный защитник лондонского «Челси» Фикайо Томори привлёк к себе слишком много внимания после того, как Фрэнк Лэмпард на своей конференции официально заявил, что англичанин доступен для аренды.

Вчера Фабрицио Романо сообщил, что «Милан» проявляет предметный интерес к Томори, но он сразу уточнил, что первоочерёдной целью итальянцев является Мохамед Симакан и только если сделка по Симакану провалится, то они вернуться к кандидатуре Томори. Сегодня сдало известно о травме Мохамеда Симакана, которая может ему помешать осуществить свой трансфер в зимнее трансферное окно, поэтому вариант с уходом Фикайо Томори в «Милан» выглядит всё более реалистичным.

А вот Мэтт Лоу утверждает, что к Томори также есть интерес со стороны английских клубов из Премьер-Лиги, также им интересуются клубы из Испании и Италии. Конкретных клубов Лоу так и не назвал, но утверждает, что это всё команды из высших дивизионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Томори в Милане будет лучше, чем на скамейке у Лэмпарда
    14 января 2021 18:26
  2. Bingo
    Цитата: ARTEM MORRISON
    у нас есть Марк Гэуи который сильнее чем Томори , а еще есть Кларк-Солтер . Они отправились в аренду для своего же блага , слушают тренера , а Фик не послушал и переоценил себя

    Согласен с тобой, еще в прошлом сезоне говорил, что Гуэхи и Томори- будущее Челси и отличная связка, что не помешало 20 летнего Гуэхи отдать в аренду до мая 2021 года и его цена уже тогда была около 3,5 миллионов, а сейчас 5,5.
    Что касается Кларк-Солтер, ему уже 23 года, цена 2,5 милиона и хоть он хорошо себя зарекомендовал и в арендах и договорняке летом в Челси- его скорее всего именно Лэмпард( не специалист по цз от слова совсем) продаст
    13 января 2021 12:10
  3. BGV
    Пусть выбирает клуб из АПЛ или же уходит только в Ла Лигу, если будет предложение от команд из Топ 7-8. Смотрел ночью матч Атлетико М против Севильи. Уровень прям у них вырос, отличный такой. Молодцы испанцы!
    13 января 2021 11:43
  4. ARTEM MORRISON
    у нас есть Марк Гэуи который сильнее чем Томори , а еще есть Кларк-Солтер . Они отправились в аренду для своего же блага , слушают тренера , а Фик не послушал и переоценил себя
    13 января 2021 10:43
  5. Bingo
    Цитата: ryaba10
    А картинка прям в тему

    лень порождает вранье.
    Да и вообще сайт или берет инфу с яндекса или через него работает- не солидные новости, половина какие-то желтые и не проверенные


    Жаль,если воспитанник клуба, который не самый худший из академии- уйдет из клуба !
    его цена, даже с учетом годового сидения на лавке под Лэмпардом в 23 года- 17 миллионов евро.
    Не вижу будущего у Лэмпарда в Челси уже со сл. сезона
    13 января 2021 10:14
  6. ryaba10
    А картинка прям в тему
    13 января 2021 10:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть