Нападающий «Челси» официально покинул клуб

Нападающий «Челси» официально покинул клуб

14.01.2021, 08:52
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского издания ВВС, центральный нападающий лондонского «Челси» Чарли Браун перешёл в МК «Донс» в качестве полноценного трансфера, о сделке будет объявлено официально уже в ближайшее время.

21-летний нападающий, который выступал за молодёжную команду «синих», планировал свой уход из клуба предстоящим летом, ведь именно тогда у него истекал контракт с «Челси». Но другой английский клуб заприметил его пораньше и он уже зимой от правился в МК «Донс» как полноценный трансфер, а не очередная аренда. О сумме перехода ВВС не написали ничего, так что об этом можно только догадываться.

Чарли Браун является воспитанником «Челси», который присоединился к лондонцам ещё в 16 лет из «Ипсвича». Многие ожидали, что он станет очередным звёздным нападающим в Английской Премьер-Лиге, но явного прогресса игрок так и не продемонстрировал. В итоге он бесславно покидает лондонский клуб.

Нападающий «Челси» официально покинул клуб

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    правильное решение= лучше так перейти- чем скитаться по арендам или как Томори ждать у моря погоды
    14 января 2021 18:19
  2. ARTEM MORRISON
    У нас есть ребята в нападение , поэтому удачи Чарли!
    14 января 2021 10:47
  3. Bingo
    " В итоге он бесславно покидает лондонский клуб."- интересно кто славно в крайнее время покинул Челси?
    14 января 2021 09:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть