В шорт-листе «Челси» есть 5 наставников, что могут сменить Лэмпарда, кто они?

В шорт-листе «Челси» есть 5 наставников, что могут сменить Лэмпарда, кто они?

14.01.2021, 09:59
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного немецкого футбольного журналиста Кристиана Фалька из издания Bild, руководители лондонского «Челси» выделили 5 основных кандидатов на пост нового главного тренера «Челси» на случай, если клуб уволит Фрэнка Лэмпарда.

Если верить информации от Фалька, то среди них только два на данный момент безработных кандидата - это Томас Тухель и Массимилиано Аллегри. Но об этих кандидатах и так давно известно и они крайне очевидны, особенно учитывая тот факт, что на данный момент безработные. Журналист также уточнил, что именно с этими наставниками руководство клуба уже вышло на предварительный контакт, чтобы подтвердить для себя их доступность в случае чего.

Ну а три остальных кандидата - это мощные наставники, которые сейчас тренируют другие клубы. Брендан Роджерс из «Лестера», Ральф Хазенхюттль из «Саутгемптона» и Юлиан Нагельсманн из «Лейпцига». Именно между ними и будет выбирать «Челси» в случае, если Фрэнк Лэмпарду будет уволен из клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Pride7som
    Роджерс естественно, а так думаю Лэмпард пока останется...

    лэмпард останется до лета, если не облажается с 5 ближайшими матчами, а это для него очень сложно, а тут и ЛЧ не за горами- Аллегри или временно Грант
    16 января 2021 11:56
  2. Pride7som
    Роджерс естественно, а так думаю Лэмпард пока останется...
    16 января 2021 05:19
  3. BGV
    Какой Нагельсман, Хазенхютль.... Единственный кто подойдёт и затащит Челси - это Аллегри! Но все же я до конца за Фрэнка. Все же хочется верить, что новая волна топ клубов на молодых тренеров и запланирована в Челси. Пример, Сульшер. Вот, Арсенал туда же потянулся. Это тренд. Сульшер, тоже долго буксовал и не сказать, что и сейчас ещё не пробуксовывает, плюс его также Сэр Алекс наставником был.
    15 января 2021 17:38
  4. Diego Costa
    Самый крутой Нагельсман, это очевидно, на втором месте Роджерс а потом Хазенхюттль дальше все остальные, но не думаю что наши руководители смогут принять верное решение, думаю назначат либо Аллегри либо Тухеля т.к. они свободные и с ними легче договорится
    14 января 2021 21:10
  5. skipperJT
    Нагельсман вообще 33-х летний пацан, челси его пережуёт и выплюнет, а вот глядя на игру святых, на то как немец им её поставил, думаю Хазенхюттль это то что нужно Абрамовичу.
    14 января 2021 20:09
  6. Србuja
    уверен, что Лэмпард опять не выиграет ни одного трофея, а значит уже есть договоренность с тем же Аллегри- 250 миллионов евро- это не так сумма , которую прощают и не требуют взамен игры и трофеев
    14 января 2021 18:21
  7. pens
    Хазенхюттль и Нагельсманн наиболее интересные кандидатуры, но-хрен кто с места "Челси" перезапустит. Уж пусть лучше до лета Чех(например) рулит, если Лэмпса уволят.
    14 января 2021 17:12
  8. fokstrot
    Если, да кабы. На кой хрен нагнетать обстановку. Шел бы этот Фальк лесом... и подальше.
    14 января 2021 10:23
  9. Bingo
    только не тухлый, хоть и ценю его достижения в майнце, дортмунде и псж, но с нашими Маринами и Романами он не уживется, как не ужился конте