Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
В шорт-листе «Челси» есть 5 наставников, что могут сменить Лэмпарда, кто они?

В шорт-листе «Челси» есть 5 наставников, что могут сменить Лэмпарда, кто они?

По информации от авторитетного немецкого футбольного журналиста Кристиана Фалька из издания Bild, руководители лондонского «Челси» выделили 5 основных кандидатов на пост нового главного тренера «Челси» на случай, если клуб уволит Фрэнка Лэмпарда.

Если верить информации от Фалька, то среди них только два на данный момент безработных кандидата - это Томас Тухель и Массимилиано Аллегри. Но об этих кандидатах и так давно известно и они крайне очевидны, особенно учитывая тот факт, что на данный момент безработные. Журналист также уточнил, что именно с этими наставниками руководство клуба уже вышло на предварительный контакт, чтобы подтвердить для себя их доступность в случае чего.

Ну а три остальных кандидата - это мощные наставники, которые сейчас тренируют другие клубы. Брендан Роджерс из «Лестера», Ральф Хазенхюттль из «Саутгемптона» и Юлиан Нагельсманн из «Лейпцига». Именно между ними и будет выбирать «Челси» в случае, если Фрэнк Лэмпарду будет уволен из клуба.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 11:56
    Цитата: Pride7som
    Роджерс естественно, а так думаю Лэмпард пока останется...

    лэмпард останется до лета, если не облажается с 5 ближайшими матчами, а это для него очень сложно, а тут и ЛЧ не за горами- Аллегри или временно Грант
  • Pride7som
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 января 2021 05:19
    Роджерс естественно, а так думаю Лэмпард пока останется...
  • BGV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    15 января 2021 17:38
    Какой Нагельсман, Хазенхютль.... Единственный кто подойдёт и затащит Челси - это Аллегри! Но все же я до конца за Фрэнка. Все же хочется верить, что новая волна топ клубов на молодых тренеров и запланирована в Челси. Пример, Сульшер. Вот, Арсенал туда же потянулся. Это тренд. Сульшер, тоже долго буксовал и не сказать, что и сейчас ещё не пробуксовывает, плюс его также Сэр Алекс наставником был.
  • Diego Costa
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 21:10
    Самый крутой Нагельсман, это очевидно, на втором месте Роджерс а потом Хазенхюттль дальше все остальные, но не думаю что наши руководители смогут принять верное решение, думаю назначат либо Аллегри либо Тухеля т.к. они свободные и с ними легче договорится
  • skipperJT
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 20:09
    Нагельсман вообще 33-х летний пацан, челси его пережуёт и выплюнет, а вот глядя на игру святых, на то как немец им её поставил, думаю Хазенхюттль это то что нужно Абрамовичу.
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 18:21
    уверен, что Лэмпард опять не выиграет ни одного трофея, а значит уже есть договоренность с тем же Аллегри- 250 миллионов евро- это не так сумма , которую прощают и не требуют взамен игры и трофеев
  • pens
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 17:12
    Хазенхюттль и Нагельсманн наиболее интересные кандидатуры, но-хрен кто с места "Челси" перезапустит. Уж пусть лучше до лета Чех(например) рулит, если Лэмпса уволят.
  • fokstrot
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 10:23
    Если, да кабы. На кой хрен нагнетать обстановку. Шел бы этот Фальк лесом... и подальше.
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 января 2021 10:10
    только не тухлый, хоть и ценю его достижения в майнце, дортмунде и псж, но с нашими Маринами и Романами он не уживется, как не ужился конте

Самое интересное за неделю