Рио Фердинанд назвал игрока, трансфер которого в «Челси» неизбежен

Рио Фердинанд назвал игрока, трансфер которого в «Челси» неизбежен

14.01.2021, 11:17
Назар
Автор статьи

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» а ныне эксперт на британском футбольном телевидении Рио Фердинанд прокомментировал информацию об интересе лондонского «Челси» к Деклану Райсу и сразу же отметил, что у его бывшего клуба нет никаких шансов подписать этого полузащитника, ведь тот хочет именно на «Стэмфорд Бридж».

«Во-первых, я не думаю, что он покинет свой нынешний клуб в это трансферное окно. Он останется в «Вест Хэме» до конца этого сезона, в этом у меня нет никаких сомнений», - заявил Фердинанд. «Не думаю, что он из тех парней, которые будут бунтовать и требовать своего ухода именно сейчас. Если он в итоге перейдёт, то это будет исключительно договорённость между клубами, он вряд ли будет как-то влиять на этот процесс».

«Анализируя информацию, что мне известна, переход Райса в «Челси» неизбежен, он точно перейдёт туда. Но если оставаться реалистами, то вполне очевидно, что произойдёт это летом. И перейдёт он именно в «Челси», таково его желание», - подытожил Рио.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Райс к нам не перйдет- уже ВХ заломил ценник в 100 миллионов или 80+ Жиру
    16 января 2021 11:52
  2. Rok13
    Обменять Канте на Райса было бы правильным решением, а держать обоих в клубе, нет.
    15 января 2021 00:12
  3. Србuja
    без продажи Канте и Жоржиньо- Райс к нам не перейдет и правильно сделает- Томори подтвердит
    14 января 2021 18:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть