«Челси» интересуется бывшим вингером «Барселоны»

«Челси» интересуется бывшим вингером «Барселоны»

15.01.2021, 07:32
Назар
Автор статьи

По информации от итальянского локального футбольного издания La Lazio Siamo Noi, лондонский «Челси» заинтересовался левым вингером столичного «Лацио» Раулем Моро, который до 2019-го года выступал за академию «Барселоны».

18-летний вингер покинул академию каталонского клуба и за это «Лацио» заплатил 6 миллионов евро, они явно видели в этом парне талант и заплатили весьма внушительную сумму за молодого исполнителя. Теперь же его заприметили и скауты лондонского «Челси». Рауль Моро уже давно на виду у всего молодёжного европейского футбола, он также вызывается в молодёжную сборную Испании до 18 лет. Он точно не из тех игроков, которые стали известны широкой общественности лишь недавно.

Поэтому итальянский «Лацио» не хочет расставаться со своим игроком, однако могут пересмотреть своё решение в том случае, если по нему придёт внушительное предложение, что будет превышать 10 миллионов евро. «Челси» же на данный момент готов отдать за Моро около 8-ми миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Моро к нам не пойдет и правильно сделает
    16 января 2021 11:53
  2. ARTEM MORRISON
    опять же в аренду отдадут , если его брать , то нужно к основе подключать . А то потом уйдет как Пиазон в какой нибудь Бурса спорт и всё! карьера сломана
    15 января 2021 08:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть