«Челси» поспорит с «Тоттенхэмом» за южнокорейскую звезду

«Челси» поспорит с «Тоттенхэмом» за южнокорейскую звезду

15.01.2021, 09:50
Назар
Автор статьи

Известный британский журналист Джеймс Нёрси из издания The Mirror утверждает, что «Челси» и «Тоттенхэм» претендуют на подписание 24-летнего центрального защитника Кима Мин Джэ, который выступает в китайской лиге на данный момент.

Высокий и мощный Ким давно известен в азиатском футболе, он долгое время является неотъемлемой частью сборной Южной Кореи. Скауты лондонских клубов, которые изучают азиатский рынок, отметил очень мощный сезон, который проводит Ким Мин Джэ и направили свои отчёты в клубы. Теперь данный игрок является предметом интереса со стороны «Челси» и «Тоттенхэма», которые интересуются игроком не только с игровой, но и с финансовой точки зрения.

В составе «шпор» уже есть Сон, который заставляет многих азиатских болельщиков поддерживать именно «Тоттенхэм» и популяризировать их бренд в Азии. Того же хочет добиться и «Челси» в случае подписания Ким Мин Джэ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Маур и Сон убедят кого-хочешь в переходе в курятник, а тем более еще 1 корейца
    16 января 2021 11:41
  2. BeST_ChElSea_fAn
    «Британский журналист из издания...» Эх... Ладно Лэмпард сказал, а так... журналистов этих хлебом не корми, они только и воображают
    15 января 2021 17:00
  3. pens
    Агентские байки, не будет его в "Челси"

    Рост: 1,9 м
    Вес: 86 кг
    Прозвище-«Монстр»

    Transfermarkt оценивает 24-летнего корейца всего лишь в 2 миллиона евро. Контракт Джэ с нынешним клубом рассчитан до июня нынешнего года.
    15 января 2021 10:04
  4. Jeeper
    курам с Соном повезло, отличный игрок
    15 января 2021 09:58
  5. ARTEM MORRISON
    Джэ уйдет в Тоттенхэм , поближе к Сону
    15 января 2021 09:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть