«Челси» может провернуть сенсационный трансфер 70-миллионного защитника мадридского «Реала»

«Челси» может провернуть сенсационный трансфер 70-миллионного защитника мадридского «Реала»

15.01.2021, 10:57
Назар
Автор статьи

Как информирует не самое авторитетное испанское футбольное издание Don Balon, лондонский «Челси» интересуется центральным защитником мадридского «Реала» Рафаэлем Вараном, который на данный момент не может согласовать с клубом новый контракт и подумывает об уходе.

Действующее соглашение Варана с мадридским клубом истекает летом 2022 года и на данный момент ситуация не самая срочная, но если он до предстоящего лета не подпишет новое соглашение, то останется всего год до истечения текущего и мадридцы будут более лояльны к его продаже. Именно этим вариантом и интересуется лондонский «Челси». Они знают о том, что Рафаэль Варан не уверен по поводу своего будущего и хотят предложить его подождать до лета, когда они сделают официальное предложение «Реалу» о трансфере француза.

«Челси» рассчитывает заключить вероятную сделку за сумму, что не превышает 45 миллионов евро. Рыночная стоимость Варана оценивается в 70 миллионов, но к лету у него останется всего год по контракту и ставить условия по цене мадридскому клубу будет сложно. Варан может стать тем самым новым центральным защитником «Челси» с должным опытом и навыками, которого так ищет Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    реал превратился в болото, особо никто из их состава за бешеные деньги никому не нужны
    16 января 2021 11:39
  2. chelsea01
    расспиаренный и переоцененный игрок... без топ игрока рядом он никто
    15 января 2021 14:21
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Варан? Это журналисты в конце концов или скауты???
    15 января 2021 13:16
  4. pens
    Это после вчерашнего поражения "Реала" от "Атлетик" этого Варана так расчехвостили, что он чемоданы в "Челси" начал собирать?!))
    15 января 2021 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть