«Челси» отдаст Томори в «Милан», а сам планирует забрать себе их трансферную цель

«Челси» отдаст Томори в «Милан», а сам планирует забрать себе их трансферную цель

15.01.2021, 11:28
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания Daily Star, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес центральном защитнике французского «Страсбура» Мохамеде Симакане, который также был на радарах у руководства «Милана», но в итоге те решили бросить все силы на согласование аренды Фикайо Томори.

Симакан недавно получил повреждение, которое и оттолкнуло миланский клуб от покупки футболиста, но это не пугает лондонцев, которые не спешат со сделкой и готовы подождать полного восстановления центрального защитника. После этого он сможет пройти полноценный медосмотр перед переходом в новый клуб и сделку можно будет завершить.

Но это уже далёкое будущее, если оно вообще наступит. На данный момент «синие» не согласовали сумму перехода игрока. «Страсбур» требует более 20-ти миллионов евро и «Челси» пока что не уверен, что стоит платить за молодого защитника такие деньги. Если в итоге Томори покинет их ради «Милана», то лондонцы всерьёз задумаются о трансфере Симакана. До того момента, это не больше чем лёгкий интерес.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Что Томори уйдет с концами в Милан - верю, что Челси купит Мохамеде Симакане- нет
    16 января 2021 11:40
  2. BGV
    По мне так купили бы одного Батю в защиту. Кристенсена и Томори оставили для ротации и все гуд. Рюдигера как раз и продать есть кому и куда.
    15 января 2021 16:46
  3. pens
    Если бы этот Томори не упирался и ушел в аренду в «Лидс»(например), где провел полноценный сезон, то вполне возможно, что через год вернулся в "Челси" игроком основы. Но-мальчуган решил, что все, поймал Батю за коки, от аренды отказался, в итоге-половину сезона он пропустил, ничего ему не светит и во второй половине сезона. Не сильнее же он Силвы и Зума. А там еще и Рюдигер землю роет. Если в "Милан" его сплавят лямов за 25 в любой валюте-так это академический успех и будет. Только не верю, от мамки с папкой не поедет никуда.
    15 января 2021 15:57
  4. BeST_ChElSea_fAn
    Томори нормальный, но за хорошую цену...
    15 января 2021 13:18
  5. ryaba10
    Зачем нам этот парень, есть Гуэхи и тот же Томори, а лидера, кроме старого Силвы, попросту нет
    15 января 2021 11:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть