«Челси» начал переговоры с 60-миллионным французом

«Челси» начал переговоры с 60-миллионным французом

16.01.2021, 07:56
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный немецкий футбольный журналист Кристиан Фальк из издания Bild, лондонский «Челси» на днях официально вышел на представителей Дайо Упамекано, которого очень хочет видеть на «Стэмфорд Бридж» Фрэнк Лэмпард.

Центральный защитник «Лейпцига» является весьма молодым представителем новой школы защитников, который уже получал вызов в основную сборную Франции и имеет большое признание в своей родной стране. Лэмпард ищет подходящего центрального защитника для «Челси» и по его мнению, именно Упамекано имеет все необходимые лидерские качества, чтобы руководить всей обороной, несмотря на юный возраст.

Игрок желает попробовать свои силы в новом чемпионате и Англия для него очень привлекательный вариант. «Челси» ещё не делал официальных предложений немецкому клубу по поводу покупки игрока, но пытается разузнать, будет ли готов сам Упамекано к подобному переезду и интересен ли ему вариант с «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Rok13
    Когда это он успел стать 60-МИЛЛИОННЫМ ФРАНЦУЗОМ. Летом отступные были 50 млн и оставался год контракта, но ни кто не стал выкупать. Сейчас отступные у него 42 млн евро.
    17 января 2021 00:12
  2. BGV
    Не пойму комментарии и мнения. В сезоне 19-20 все как один твердили, упоминали, желали и советовали. УПАМЕКАНО, УПАМЕКАНО, УПАМЕКАНО!!! Столько дифирамбов было в его адрес, а теперь что-то подсдулись.)
    16 января 2021 11:49
  3. Bingo
    не будет его у нас- ни он , ни Райс не дебилы, чтобы конкурировать с 2 за 1 место в старте
    16 января 2021 11:38
  4. ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Не знаю. Хороший защитник. 22 года. Вроде старается. Неплохой вариант на замену Рюди, если его в конце концов продадут

    60 млн много за него , завышена цена , платим за ВОЗМОЖНОЕ развитие и становление топ-защитником . Если купят Упомекано , то это обозначает что строиться платформа для Нагельсмана . Ну а что , Тимо есть , теперь Дайо , а там и до Забитцера не далеко
    16 января 2021 09:39
  5. BeST_ChElSea_fAn
    Не знаю. Хороший защитник. 22 года. Вроде старается. Неплохой вариант на замену Рюди, если его в конце концов продадут
    16 января 2021 09:30
  6. ARTEM MORRISON
    по мне так на рынке есть ребята посильнее него . Лэмпсу виднее
    16 января 2021 08:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть