Фанатам «Челси» следует ждать официального объявления о двух трансферах в ближайшие дни

Фанатам «Челси» следует ждать официального объявления о двух трансферах в ближайшие дни

16.01.2021, 08:26
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный итальянский футбольный журналист Фабрицио Романо, лондонский «Челси» готовится в ближайшие дни отправить по арендам двух своих игроков: Данни Дрикуотера и Фикайо Томори.

Английский полузащитник должен отправиться в аренду в турецкую «Касымпашу». Ожидается, что это будет аренда на полгода и уже следующим летом футболист вернётся на «Стэмфорд Бридж». «Челси» был не против включения в эту сделку опции выкупа, однако турецкий клуб посчитал, что в этом нет необходимости, ведь если Дринкуотер окажется достаточно полезным футболистом, они и так смогут договориться об итоговом трансфере.

А вот Фикайо Томори направится в «Милан» и это уже скорее дело времени, чем случая. Итальянский клуб пытается включить в 18-месячную арендную сделку сумму выкупа за 30 миллионов евро, но «Челси» не хочет соглашаться на подобное, поскольку имеет долгосрочные планы на своего центрального защитника. Не исключено, что в итоге эта опция будет добавлена, но «синие» против.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. BGV
    За 30 мультов, да ради Бога. Бизнес есть бизнес. На ровном месте скосить 30 млн. Плюс можно Поупираться маленько и опцию поднять до 32-33 млн. И по рукам!
    16 января 2021 12:01
  2. Bingo
    Челси уже согласился на право выкупа Томори, т.к на этом настаивает и Милан и сам Томори- привет Лэмпарду от академиков!
    16 января 2021 11:36
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Касымпаша? Нуу... туда ему дорога! А Томорчик пусть c Ибрагимовичем чуть-чуть поиграет, увидит мастерство и вернётся, аренда разумный вариант, но покупка...
    16 января 2021 09:36
  4. ARTEM MORRISON
    Включили бы эту опцию выкупа , у нас ведь есть Маланг Сарр , Мбуямба , Кларк-Солтер и Гэуи
    16 января 2021 09:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть