Роман Абрамович лично контактировал со своими кандидатами перед вероятным переходом в «Челси»

Роман Абрамович лично контактировал со своими кандидатами перед вероятным переходом в «Челси»

16.01.2021, 10:15
Назар
Автор статьи

По информации от британского футбольного издания The Mirror, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович решил лично заняться переговорами с кандидатами на пост нового главного тренера «Челси» в случае увольнения Фрэнка Лэмпарда.

На данный момент в личном списке Абрамовича есть две фамилии и он успел выйти на контакт с обоими - это Томас Тухель и Массимилиано Аллегри. Владелец «синих» уверен, что вопрос об увольнении Лэмпарда и назначении нового тренера, крайне важен и беспокоит всех на данный момент. Он не хочет спешить в этом вопросе и не собирается уже сейчас назначать нового тренера, однако решил, что провести предварительные переговоры с кандидатами было бы неплохо.

По факту, предварительные переговоры ни к чему никого не обязывают, но сам Роман получил своё представление о каждом из наставников и для себя решил, кто из них двоих будет его личным фаворитом в том случае, если с Лэмпардом придётся расстаться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. FC Nasimbek
    Esli Lampard ne mojet dobivatsya nujnuyu igru i rezultati s etimi igrokami, to ne viju smisla menyat Lamprada. Ya dumayu Lampard srochno doljen menyat svoyu taktiku. Hotya on doljen bil eto sdelat srazu posle porajenie ot Evertona.
    Konte pomenyal taktiku srazu posle pervogo tayma s igroy s Arsenalom v svoem pervom godu. Takim obrazom on sozdal taktiku kotorim viigral premier ligu.
    Lampard doljen menyat taktiku i posle etogo mojno ponyat libo trener ne spravlyayetsya, li bo igroki ne togo urovnya chto daje drugaya taktika im ne po silu.
    20 января 2021 08:54
  2. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: ramsanbarsov
    Парни, вопрос не в симпатиях или антипатиях к нашему коучу. Однозначно, этот парень -наша Легенда! Сезон может пропасть, пока тренер будет расти. Опыт на то и опыт, чтобы быстро вывести команду из кризиса, а еще лучше, сделать так, чтобы он туда не попал. Да, все команды проваливаются, но насколько глубоко и каковы шансы тренера справиться с ситуацией? Практически все мы верили в Легенду, ибо прошлый сезон получился, да еще с пацанами. Но тогда не было той конкуренции, что сейчас. Почти 10 команд практически ровно выступает. Это значит, выбраться будет тяжело. Был уверен, что сразу Лэмпард не создаст боеспособную команду. Но прошло полсезона, молодые талантливые футболисты теряют кондиции, не растут, не знают как это сделать. Налицо кризис.
    И тут мы делимся на тех, кто за то, чтобы тренера в отставку и на тех, кто верит в него. При этом, мы все переживаем и за Лэмпарда, и за Челси.
    Согласен с мнением, что игроки на этом отрезке покажут, по пути с ними коучу или нет.

    вот это самое умное утверждение!
    16 января 2021 19:18
  3. ramsanbarsov
    16 января 2021 18:31
  4. snatch
    Вспоминая уходы Конте и Моура сразу можно сказать , что все тогда определялось одинаковой поведенческой формулой: "умышленная токсичность ради алчности". Когда команда попадала в функциональную яму в обеих случаях ноябрь-декабрь, обе тренерских "звезды" рассматривали это как угрозу своему тренерскому реноме и вместо того чтобы заниматься командой оба этих персонажа начинали на всех прессухах жестко троллить игроков особенно Азара и менеджмент с одной единственной целью: создать тотальную токсичную среду и буквально заставить РА пойти на досрочное расторжения контакта и смотаться с баблом в комфортную зону. То есть оба не хотели работать с командой находящейся в кризисе из-за персональных тренерских имиджевых рисков. С Лэмпардом ситуация в точности до наоборот - видно что его это угнетает, но он не срывается в истерику и не ведет себя как Конте и Моуринью. Посмотрим, ближайшие три игры, судя по всему решит судьбу Фрэнка, которая находится всецело только в руках и ногах футболистов, которые по информации вышли из травмопада и день ото дня добирают в форме. Если игроки ценят и захотят побороться за действующего тренера, значит будут побеждать. Игроки определят, что будет с Фрэнком, РА просто это утвердит юридически.
    16 января 2021 13:31
  5. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Уже с ними по-деловому говорит? Тухель и Аллегри... Кто за то что бы Лэмпарда не увольняли? Он получше Сарри... чем он всем не нравится?

    я не хочу чтобы увольняли , но если и уволят то лучше Тухель чем итальянец
    я согласен
    16 января 2021 12:33
  6. BGV
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Уже с ними по-деловому говорит? Тухель и Аллегри... Кто за то что бы Лэмпарда не увольняли? Он получше Сарри... чем он всем не нравится?

    Я за Лэмпарда! Верил и буду верить до конца в него!!! Но если замена, то однозначно Аллегри!
    16 января 2021 11:41
  7. Bingo
    Я за Аллегри, т.к Лэмпард конечно выиграет у Фулхэма0-2, но все следующие 4 матча точно не выиграет, а Челси с его трансферами в 250 млн евро не заслуживает 9 места
    16 января 2021 11:34
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Уже с ними по-деловому говорит? Тухель и Аллегри... Кто за то что бы Лэмпарда не увольняли? Он получше Сарри... чем он всем не нравится?

    я не хочу чтобы увольняли , но если и уволят то лучше Тухель чем итальянец
    16 января 2021 11:19
  9. BeST_ChElSea_fAn
    Уже с ними по-деловому говорит? Тухель и Аллегри... Кто за то что бы Лэмпарда не увольняли? Он получше Сарри... чем он всем не нравится?
    16 января 2021 10:26