Фрэнк Лэмпард: «Наша команда практически не сдвинулась с мёртвой точки»

Фрэнк Лэмпард: «Наша команда практически не сдвинулась с мёртвой точки»

17.01.2021, 07:02
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался недоволен выступлением своей команды в матче против «Фулхэма», где его подопечные одержали победу с минимальным счётом 1:0.

Лэмпард отметил неуверенность в действиях своих игроков, но всё же с облегчением выдохнул из-за того, что в итоге команда добилась необходимого результата: «Могу сказать, что играть против «Фулхэма» непросто, они отлично обороняются и опасны в атаке. Они провели несколько неплохих матчей за последнее время. Играть против 10 игроков - это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Понятно, что мы хотели получить преимущество в этой ситуации. Месяц назад мы были в хорошей форме, но в последнее время проблем в нашей игре хватает», - заявил Лэмпард.

«В итоге нам удалось забить победный гол, мы могли забивать и больше. Вероятно, недостаточно уверенности в собственных силах моих футболистов сейчас мешает нам выступать сильнее. У нас хватает талантливых игроков и моя работа заключается в том, чтобы заставить этих талантов добиваться результата», - продолжает главный тренер «Челси».

В конце Фрэнк добавил: «Я не могу сказать, что остался доволен игрой своей команды в этом матче. Да, в игре были моменты, которые можно отметить как позитивные, но на данный момент мы не сильно сдвинулись с мёртвой точки».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. BGV
    Лэмпард тащи! Звезды благоволят Богам, а значит ты им являешься! Давай, Фрэнки! Мы верим в тебя!!!
    17 января 2021 21:51
  2. Druid
    Под игру Лэмпарда не подходят эти игроки или имеющиеся игроки не понимают задумки тренерского штаба. Кого то надо менять. Игроков явно всех сразу не продашь и не купишь новых. Тогда остаётся, к сожалению, второй вариант...
    17 января 2021 08:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть