Тьягу Силве грозит дисквалификация от ФА

Тьягу Силве грозит дисквалификация от ФА

17.01.2021, 08:12
Назар
Автор статьи

Центральный защитник лондонского «Челси» Тьягу Силва грозит наказание и, вероятно, даже дисквалификация на несколько матчей за то, что он нарушил правила коронавирусного протокола после матча против «Фулхэма».

Как оказалось, после этой встречи Силва бросил свою футболку одному из работников стадиона «дачников», чтобы тот забрал себе её на память. Однако с начала этого сезона есть правило, которое запрещает игрокам передавать обмениваться футболками после матчей или передавать свои футболки другим людям на стадионе. Силва наверняка знал об этом, но всё равно пошёл против правил, что были установлены Федерацией Футбола Англии.

Этот инцидент будет рассматриваться на очередном собрании членов ФА и в ближайшее время они вынесут вердикт по поводу наказания, которое должен понести за это нарушение Силва. Это может быть как денежный штраф, так и временное отстранение от матчей, если верить изданию The Mirror.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. BeST_ChElSea_fAn
    Футболка? На память? А как этот работничек будет помнить об этом? Это не футболка от «великого защитника сборной Бразилии Тиагу Сильве», а скорее трофей для болельщиков Фулхэма, судя по тому как мы играли.
    17 января 2021 11:26
  2. ARTEM MORRISON
    Цитата: skipperJT
    Я бы сказал так, нет взаимопонимания у наших футболистов, как в атаке так и в обороне. Вот когда все будут играть как единое целое, вот тогда и будут результаты, а пока имеем то что имеем.

    согласен , за результат борются буквально человек 5-6 .
    17 января 2021 10:58
  3. skipperJT
    Я бы сказал так, нет взаимопонимания у наших футболистов, как в атаке так и в обороне. Вот когда все будут играть как единое целое, вот тогда и будут результаты, а пока имеем то что имеем.
    17 января 2021 10:54
  4. fokstrot
    Во всех моментах, которые возникали у наших ворот в матче с Фулхэмом оборона косячила, и косячила конкретно. И надо благодарить бога, что игроки Фулхэма были не столь расторопны . Поэтому переживать о том, на сколько уберут Силву лично я не буду. Значит в следующем матче будет Зума-Рюди. Хрен редьки не слаще. Все говорят о Жорже, о Кове, а наши оборонцы, что лучше что ли? О них почему забываем.
    17 января 2021 08:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть