«Челси» готов забрать себе из «Лейпцига» не только Дайо Упамекано

«Челси» готов забрать себе из «Лейпцига» не только Дайо Упамекано

17.01.2021, 09:21
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского футбольного издания 90min, лондонский «Челси» ведёт активные переговоры сразу с двумя представителями «Лейпцига»: их центральным защитником Дайо Упамекано и главным наставником Юлианом Нагельсманном.

Роман Абрамович продолжает настаивать на том, что в случае ухода Фрэнка Лэмпарда, лучшим вариантом для «Челси» должен стать именно немецкий специалист, который поработал с Вернером и прямо сейчас работает с трансферной целью «синих» Дайо Упамекано. Именно поэтому руководство «Челси» с полной уверенностью ведёт переговоры с французским защитником, ведь кроме того, что он является трансферной целью Фрэнка Лэмпарда, он подойдёт и вероятно новому наставнику Юлиану Нагельсманну.

Вчерашний матч не добавил очков нынешнему наставнику «синих» и клуб всё больше и больше поглядывает на других наставников. Вариант с Нагельсманном - это лучший вариант по мнению Абрамовича, поэтому именно на немца и будет делаться главная ставка. В итоге предстоящим летом в «Челси» может быть сразу двойное пополнение из «Лейпцига».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Danil Safronov
    Наггельсманн точно не перейдёт. Он-экспериментатор, изобретатель. Ему нужна свобода действий, которой в Челси не будет. Я думаю сейчас лучшие варианты-Хазенхюттль, Тухель и Роджерс

    Цитата: ryaba10
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Нагельсман? Молодой и перспективный тренер. Такой нам и нужен вместе с Дайо

    А Лэмпард не молодой и не перспективый? Придет Нагельсман и все повторится, будет строится новая команда, под нового тренера, и как показал Юлиан в Гериании, строиться будет она не один год, до первых достижений

    Не один год? С РБ он в первый же год занял третье место в Бундеслиге и вышел в полуфинал ЛЧ. Другое дело, что он с Рангником стилистически близки., в то время, как Лэмпард-тренер с совершенно другим рисунком игры и тут не факт, что Наггельсманн сразу заиграет
    18 января 2021 09:48
  2. Diego Costa
    Цитата: BGV
    Цитата: Diego Costa
    Я буду очень счастлив увидеть этого спеца у нас, то как он работает с не самыми лучшими игроками заставляет задуматься, явно видно что данный тренер перерос Лейпциг и ему нужен более серьезный вызов, этот тренер не боится менять схему даже по ходу матча и вообще он очень круто встраивает футболистов в свои схемы и они великолепно взаимодействуют друг с другом, поэтому очень жду его на посту главного тренера Челси

    "... С не самыми лучшими игроками..." - конечно заставляет задуматься, как и этот супер профи по работе со средними игроками "утопит" Челси в работе со звездами! Если вдруг и уберут Лэмпарда. Менять только на Аллегри! Он настоящий топ!

    Ну да Аллегри топ блевотной защитной игры, даже Криштиану Роналду не помог ему поставить нормальную игру в атаке как итог его попросили из Ювентуса и он до сих пор безработный, топовые специалисты как правило без работы не сидят, пример Почетино показателен, а Аллегри по моему уже 2 года как никому не нужен.

    И под "не самыми лучшими игроками" я предполагал не топовые игроки, и уже всем во всем мире очевидно что Нагельсман перерос уровен Лейпцига и только игроки сдерживают его от прогресса
    17 января 2021 22:51
  3. Аблулхалик
    Цитата: BGV
    Цитата: Diego Costa
    Я буду очень счастлив увидеть этого спеца у нас, то как он работает с не самыми лучшими игроками заставляет задуматься, явно видно что данный тренер перерос Лейпциг и ему нужен более серьезный вызов, этот тренер не боится менять схему даже по ходу матча и вообще он очень круто встраивает футболистов в свои схемы и они великолепно взаимодействуют друг с другом, поэтому очень жду его на посту главного тренера Челси

    "... С не самыми лучшими игроками..." - конечно заставляет задуматься, как и этот супер профи по работе со средними игроками "утопит" Челси в работе со звездами! Если вдруг и уберут Лэмпарда. Менять только на Аллегри! Он настоящий топ!
    Нагельсман, на данный момент входит в топ 5 тренеров мира. Единственное у него против Бороуссией все плохо. Да и сам футбол интереснее у Нагельсмана и потенциал большой
    17 января 2021 22:34
  4. BGV
    Цитата: Diego Costa
    Я буду очень счастлив увидеть этого спеца у нас, то как он работает с не самыми лучшими игроками заставляет задуматься, явно видно что данный тренер перерос Лейпциг и ему нужен более серьезный вызов, этот тренер не боится менять схему даже по ходу матча и вообще он очень круто встраивает футболистов в свои схемы и они великолепно взаимодействуют друг с другом, поэтому очень жду его на посту главного тренера Челси

    "... С не самыми лучшими игроками..." - конечно заставляет задуматься, как и этот супер профи по работе со средними игроками "утопит" Челси в работе со звездами! Если вдруг и уберут Лэмпарда. Менять только на Аллегри! Он настоящий топ!
    17 января 2021 21:47
  5. dimagas1
    Ялично жду Роджерса,у нго опыта Лестере побольше будет.Но при услоиив полного обсирона Френки.
    17 января 2021 12:37
  6. ryaba10
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Нагельсман? Молодой и перспективный тренер. Такой нам и нужен вместе с Дайо

    А Лэмпард не молодой и не перспективый? Придет Нагельсман и все повторится, будет строится новая команда, под нового тренера, и как показал Юлиан в Гериании, строиться будет она не один год, до первых достижений
    17 января 2021 11:51
  7. BeST_ChElSea_fAn
    Нагельсман? Молодой и перспективный тренер. Такой нам и нужен вместе с Дайо
    17 января 2021 11:28
  8. Diego Costa
    Я буду очень счастлив увидеть этого спеца у нас, то как он работает с не самыми лучшими игроками заставляет задуматься, явно видно что данный тренер перерос Лейпциг и ему нужен более серьезный вызов, этот тренер не боится менять схему даже по ходу матча и вообще он очень круто встраивает футболистов в свои схемы и они великолепно взаимодействуют друг с другом, поэтому очень жду его на посту главного тренера Челси
    17 января 2021 10:02
  9. pens
    Нагельсман (практически везде пишут в окончании фамилии у него одна "Н", хз, как правильнее) может и поставил условием своего перехода приобретение Упамекано.
    17 января 2021 09:56
  10. ARTEM MORRISON
    я только вчера сказал что если Упомекано купим , значит и Нагельсман придет . Юлиан настроит Вернера и будет работать с молодёжью , вот это очень важно для меня , я хочу чтобы будущий тренер работал с академией, как это делает Лэмпс