30-летний защитник «Челси» должен покинуть клуб этой зимой

30-летний защитник «Челси» должен покинуть клуб этой зимой

17.01.2021, 10:28
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное испанское футбольное издание AS, лондонский «Челси» готов расстаться со своим левым защитником Маркосом Алонсо, которым активно интересуется мадридский «Атлетико».

Маркос Алонсо не выходил на поле за лондонский клуб с того самого матча против «Вест Бромвича» в прошлом сезоне, где он позволил себе покинуть стадион до окончания матча. Тогда он пошёл в клубный автобус, где и дожидался своих партнёров по команде, хотя на то время ещё даже не стартовал второй тайм. Этот поступок настолько разозлил Фрэнка Лэмпарда, что тот не может простить этого испанцу до сих пор.

«Челси» давно хочет расстаться с Алонсо, просто до этого момента им не приходило "правильное" предложение. «Синие» готовы продать Алонсо за относительно небольшую сумму - около 15 миллионов евро. Мадридский «Атлетико» сейчас является главным фаворитом на футболиста, хотя к его кандидатуре есть заинтересованность и со стороны клубов из Италии. Алонсо с нетерпением ждёт решения по его трансферу, он очень хочет покинуть «Стэмфорд Бридж» как можно быстрее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Бегенч
    Почему недолюбливают Алонсо было время когда он был отличным защитником и играл результативно, у всех футболистов бывают взлеты и падение.с стороны легче обсуждать кого то а сами то на его месте что сделали у вас есть гарантия на завтрашний день.Тоже мне критики.
    18 января 2021 06:39
  2. BeST_ChElSea_fAn
    Скатертью дорожка, господин Маркос, повеселиться у Матрасов!

    Когда был Луиз, играл хорошо, а сейчас.... по Кепарику давно новостей нету
    17 января 2021 20:06
  3. ARTEM MORRISON
    он как раз таки не хочет покидать Лондон , так как его семья обосновалась в столице . Он ждет когда Лэмпса уволят , думает что при другом тренере , у него будет шанс попасть в основу , самоуверенно и глупо
    17 января 2021 10:54
  4. Druid
    Пусть сидит в автобусе до конца контракта
    17 января 2021 10:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть