Роман Абрамович дал свой вердикт по поводу будущего Фрэнка Лэмпарда

Роман Абрамович дал свой вердикт по поводу будущего Фрэнка Лэмпарда

17.01.2021, 11:36
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское футбольное издание Football London, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович принял решение не спешить с увольнением Фрэнка Лэмпарда и он готов дать главному наставнику «синих» времени как минимум до конца текущего сезона.

Несмотря на все слухи, которые сейчас распространяются в других британских СМИ, Football London утверждает, что Абрамович продолжает верить в Фрэнка и надеется, что тот сможет привести клуб к удачным результатам в конце сезона. Потенциальное увольнение главного наставника «Челси» будет пересматриваться только после того, как «синие» завершат свой сезон.

Так что у Лэмпарда есть достаточно времени, чтобы что-то изменить и в итоге сохранить своё рабочее место. Давление присутствует, но оно далеко не настолько сильное, как об этом пишут в других британских СМИ.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    Что касается игры Челси- радует, что когда с великим трудом побеждали Ньюкасл и Краснодар, когда многие кидали в воздух восторженные возгласы и хвальбу- уже тогда видел в числе не многих глубокий кризис Лэмпарда и команды в целом!
    Если в целом сейчас нет претензий к Менди и Сильве, то что до сих пор Лэмпард и К не нашли напарника Силве в лице Томори/Рюдигера - это проблема тренера.
    То, что тренер до сих пор не понял, что Рис не стабилен, но должен играть ,когда играет Зиеч- это проблема тренеров
    То, что Лэмпард до сих пор не использует здорового Гилмора, когда ни Канте, ни Ковачич, ни Жоржиньо не могут дирижировать игрой и у них нет ни скорости не культуры паса- это Трусость и Тупость Лэмпарда.
    Если при Лэмпарде Хаверц и Вернер просто деградируют, т.к используют Не правильно!- это не проблема тренера?
    Если Одои и Хаверц , Жиру набрали форму, а их не выпускают, , а на их место ставят Зиеха, Пулишича,Абрахама- это разве не проблема тренеров?
    Если горим к 20 минуте 0-2, но не меняем ни схему, ни игроков, если замены у нас предсказуемые на 75 минуте, редко на 65 минуте- это не вина тренеров?
    Если нет ни угловых, ни штрафных, ни комбинаций, ни забеганий- это не проблема Лэмпарда?
    и когда местные фанаты Лэмпарда этого не видят, а пишут полную ахинею, разве они понимают что-либо в футболе?
    Лэмпард- аут!
    20 января 2021 09:45
  2. Rok13
    Интересно РА сам кому то это рассказал, до лета слишком далеко и многое может случится.
    18 января 2021 19:45
  3. pens
    Тренер-это не физрук, физрук-это не тренер!
    17 января 2021 17:29
  4. BeST_ChElSea_fAn
    Цитата: Druid
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.

    Зачем нам тут лекция о Месси?

    Не о Месси, а об игроке который хочет играть
    17 января 2021 16:39
  5. Druid
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.

    Зачем нам тут лекция о Месси?
    17 января 2021 16:29
  6. BeST_ChElSea_fAn
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.
    17 января 2021 16:05
  7. pens
    После матчей с "Лестером" и "Тоттенхэмом" будет ясно, доработает ли Лэмпард до конца сезона. Думается, что три очка в этих двух матчах или две ничьи будут приемлемым результатом для руководства клуба.
    17 января 2021 14:39
  8. snatch
    вот это инсайд, просто секрет полишинеля .
    17 января 2021 12:55
  9. BeST_ChElSea_fAn
    Фрэнк, мы верим в тебя.
    17 января 2021 11:57
  10. ryaba10
    Это было понятно сразу, сейчас ситуацию в команде может решить только Фрэнк, ни какой Тухель или Аллегри ни чего бы не сделали на этом этапе