Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Роман Абрамович дал свой вердикт по поводу будущего Фрэнка Лэмпарда

Роман Абрамович дал свой вердикт по поводу будущего Фрэнка Лэмпарда

Как сообщает известное британское футбольное издание Football London, владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович принял решение не спешить с увольнением Фрэнка Лэмпарда и он готов дать главному наставнику «синих» времени как минимум до конца текущего сезона.

Несмотря на все слухи, которые сейчас распространяются в других британских СМИ, Football London утверждает, что Абрамович продолжает верить в Фрэнка и надеется, что тот сможет привести клуб к удачным результатам в конце сезона. Потенциальное увольнение главного наставника «Челси» будет пересматриваться только после того, как «синие» завершат свой сезон.

Так что у Лэмпарда есть достаточно времени, чтобы что-то изменить и в итоге сохранить своё рабочее место. Давление присутствует, но оно далеко не настолько сильное, как об этом пишут в других британских СМИ.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 09:45
    Что касается игры Челси- радует, что когда с великим трудом побеждали Ньюкасл и Краснодар, когда многие кидали в воздух восторженные возгласы и хвальбу- уже тогда видел в числе не многих глубокий кризис Лэмпарда и команды в целом!
    Если в целом сейчас нет претензий к Менди и Сильве, то что до сих пор Лэмпард и К не нашли напарника Силве в лице Томори/Рюдигера - это проблема тренера.
    То, что тренер до сих пор не понял, что Рис не стабилен, но должен играть ,когда играет Зиеч- это проблема тренеров
    То, что Лэмпард до сих пор не использует здорового Гилмора, когда ни Канте, ни Ковачич, ни Жоржиньо не могут дирижировать игрой и у них нет ни скорости не культуры паса- это Трусость и Тупость Лэмпарда.
    Если при Лэмпарде Хаверц и Вернер просто деградируют, т.к используют Не правильно!- это не проблема тренера?
    Если Одои и Хаверц , Жиру набрали форму, а их не выпускают, , а на их место ставят Зиеха, Пулишича,Абрахама- это разве не проблема тренеров?
    Если горим к 20 минуте 0-2, но не меняем ни схему, ни игроков, если замены у нас предсказуемые на 75 минуте, редко на 65 минуте- это не вина тренеров?
    Если нет ни угловых, ни штрафных, ни комбинаций, ни забеганий- это не проблема Лэмпарда?
    и когда местные фанаты Лэмпарда этого не видят, а пишут полную ахинею, разве они понимают что-либо в футболе?
    Лэмпард- аут!
  • Rok13
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 19:45
    Интересно РА сам кому то это рассказал, до лета слишком далеко и многое может случится.
  • pens
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 17:29
    Тренер-это не физрук, физрук-это не тренер!
  • BeST_ChElSea_fAn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 16:39
    Цитата: Druid
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.

    Зачем нам тут лекция о Месси?

    Не о Месси, а об игроке который хочет играть
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 16:29
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.

    Зачем нам тут лекция о Месси?
  • BeST_ChElSea_fAn
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 16:05
    Мне кажется, что игра команды зависит больше от самих игроков, а не от тренера. Тренер - это физрук. Он даёт указания, но игроки сами должны захотеть играть. Они сами должны думать на поле, как Месси. Они сами должны захотеть бегать. А если они не думают, нужен тренер. Месси гуляет по красивым улицам и достопримечательностям Барселоны, когда тренер даёт указания лопухам из барсы.

    Я не говорю, что барса это просто небеса, и что Месси святой, я говорю о Месси как о игроке который хочет играть. Я как раз не слежу за барсой, и не участвую в глупом споре «кто лучше, Месси или Рональду?» Как сказал один мудрец "Когда все спорят кто о том кто лучше Месси или Рональду, все забывают об остальных футболистах." Об этом спорят только в детском саду, где дети других игроков не знают.
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 14:39
    После матчей с "Лестером" и "Тоттенхэмом" будет ясно, доработает ли Лэмпард до конца сезона. Думается, что три очка в этих двух матчах или две ничьи будут приемлемым результатом для руководства клуба.
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 12:55
    вот это инсайд, просто секрет полишинеля .
  • BeST_ChElSea_fAn
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 11:57
    Фрэнк, мы верим в тебя.
  • ryaba10
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 января 2021 11:48
    Это было понятно сразу, сейчас ситуацию в команде может решить только Фрэнк, ни какой Тухель или Аллегри ни чего бы не сделали на этом этапе

Самое интересное за неделю