Молодой топ-талант рассказал, почему он отказался от перехода в «Челси»

Молодой топ-талант рассказал, почему он отказался от перехода в «Челси»

18.01.2021, 08:05
Назар
Автор статьи

Как информирует известное британское футбольное издание Football London, 19-летний нападающий австрийского «Зальцбурга» Карим Адейми в своём личном интервью признался, что 3 года назад отверг вариант с переходом в лондонский «Челси» из-за того, что боялся стать одним из тех футболистов, который профукал свою карьеру из-за недостатка игрового времени.

Карим Адейми является воспитанником немецкого «Унтерхахинга» и в возрасте 17 лет он за приличную сумму в 3,5 миллионов евро перешёл в австрийский «Зальцбург», за который и сверкает сейчас, в очередной раз привлекая к себе внимание со стороны многих европейских команд. Однако ещё до его переезда в Австрию, в его услугах интересовался «Челси» и это подтверждает сам футболист, но он решил отказаться от такой перспективы.

«Да, мной действительно интересовался «Челси», но не только они, были предложения и от «Ливерпуля», «Арсенала» и «Ювентуса». Я же решил сделать свой выбор в пользу футбола и развития игровой карьеры. Я уверен, что если бы в том возрасте перешёл условно в аренду «Челси», то мне бы просто не дали шанса проявить себя в первой команде, вне зависимости от того, как бы я проявлял себя в молодёжке. Сейчас же я счастлив», заявил игрок. Карим Адейми называют одним из самых перспективных молодых футбольных талантов топ-уровня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    давно говорил, что в споре за молодыми талантами- Челси теперь на последнем месте!
    20 января 2021 09:41
  2. Druid
    Молодец, правильно сделал. Сейчас такое время, что топ-игроки свой потенциал растеряли
    18 января 2021 11:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть