Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лэмпард продолжает настаивать на подписании 70-миллионного уругвайца

Лэмпард продолжает настаивать на подписании 70-миллионного уругвайца

По информации от таблоидного британского футбольного издания The Mirror, главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпарда продолжает настаивать на том, что руководству клуба необходимо повторно провести переговоры с мадридским «Атлетико» по поводу их центрального защитника Хосе Марии Хименеса.

Прошлым летом попытки «синих» подписать уругвайского защитника не увенчались успехом, ведь испанский клуб не захотел даже начинать переговоры по поводу его перехода. Они просто заявили, что отпустят Хименеса только в том случае, если за него будет уплачена сумма отступных, а это более 100 миллионов евро. Тем не менее, Лэмпард просит Грановскую повторно обратиться к испанскому клубу по поводу этого игрока, ведь со временем позиция «матрасников» может поменяться, учитывая сложную финансовую ситуацию в мировом футболе.

Лэмпард видит Хименеса как трансфер своей мечты для усиления центра обороны, хоть на данный момент подобный трансфер выглядит крайне маловероятно. Ожидается, что «Челси» всё же повторно обратиться к «Атлетико» и попытаются договориться о трансфере Хосе Хименеса, который лично не против попробовать свои силы в другом клубе.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 09:40
    лэмпард может уже собирать чемоданы

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    интересно что будут говорить когда Лэмпс выиграет своей первый кубок с Челси

    ты совсем слепой, или все же тупой?
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 19:42
    Лэмпард не в том положении, чтоб настаивать, его судьба в роли тренера Челси решится в ближайших двух матчах и если чуда не произойдет, а команда будет играть как в последних 6-7 матчах, это будет конец. Так что ему сейчас остается только настаивать. Он все лето настаивал и ничего путного не купил.
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 16:31
    Ни одного нормального тренера до лета подписать "Челси" не удастся. Поэтому, нужно довести эксперимент до конца, чтобы поклонники Лэмпарда сами запросили замену. Хотя... В случае поражений в двух ближайших матчах АПЛ терять уже будет нечего и короткий контракт могут до лета дать кому угодно...
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 13:10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    интересно что будут говорить когда Лэмпс выиграет своей первый кубок с Челси


    пусть выиграет сначала, а там видно будет. Пока что даже и намёков нет на это.
  • Jeeper
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 11:32
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    интересно что будут говорить когда Лэмпс выиграет своей первый кубок с Челси

    он просрал уже 2 финала ливеру и арсу. лэмпс и кубок? не в этом сезоне эт точно,
  • ARTEM MORRISON
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 11:27
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    интересно что будут говорить когда Лэмпс выиграет своей первый кубок с Челси
  • Jeeper
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 11:24
    не купят ему никого, до лета, в конце сезона смотреть будут под какого тренера брать игроков. 3-4 защитника болтается в арендах, все старики рюди, эмерсон, и другие в свое время хорошо играли, только в одночасье бах и вторая смена, все стали плохие... это только у ФЛ такое
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 11:17
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    Потому что куча неадекватов хотят нулевого Тухеля, а потом будут плакать что они хотели совсем другого тренера
  • Druid
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 11:04
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    Потому что с такими игроками показывать такую игру - всех достало!
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 10:59
    Цитата: BeST_ChElSea_fAn
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”

    Прям таки все?_))
  • BeST_ChElSea_fAn
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 10:56
    Почему? Я зашёл на Ютуб канал Челси, а там прямая трансляция, и все в чате пишут “Lampard out”
  • Azizali Zhumabaev
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 января 2021 10:51
    Ф И З Р У К А У Т !!!

Самое интересное за неделю