«Я сказал ему опуститься!» - как Мейсон Маунт взял под свой контроль матч против «Фулхэма»

«Я сказал ему опуститься!» - как Мейсон Маунт взял под свой контроль матч против «Фулхэма»

18.01.2021, 10:37
Назар
Автор статьи

Автор единственного и победного гола «Челси» в матче против «Фулхэма» Мейсон Маунт после матча признался, что перед тем, как он в итоге поразил ворота Ареоля, он сказал своему партнёру по команде опуститься пониже, чтобы сам Маунт смог более свободно двигаться поближе к чужой штрафной площади.

«Мне исполнилось 22 года на прошлой неделе, сейчас на моём счету 2 гола, так что я могу быть доволен тем, как сложилась неделя», - сказал Маунт. «Я должен был делать дубль в матче против «Фулхэма», серьёзно. Я должен был забивать гол в первом тайме, но в итоге я доволен, что удалось забить хотя бы один».

«Во время матча Жоржиньо ушёл с поля и вместо него появился Абрахам, позже на поле вышел ещё и Тимо, поэтому мне пришлось опускаться чуть ниже, чем раньше. В центре мы были вместе с Ковой и я сказал ему, чтобы он опустился немного глубже, чтобы у меня была возможность бегать впереди. Совсем скоро я оказался в штрафной площади и пробил после того, как мяч отскочил к моим ногам. Я очень рад, что мне удалось забить. Но в последнее время я оказывался в штрафной площади соперника намного чаще, чем раньше и это даёт свой результат», - заявил Маунт.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Маунт не надолго спас своего крестного отца
    20 января 2021 09:38
  2. ARTEM MORRISON
    трио Хадсон-Чил-Маунт молодцы , крутые , они сделали этот гол . Абрахам тоже прогрессирует
    18 января 2021 11:23
  3. Druid
    В этом голе самая большая заслуга воротчика соперника
    18 января 2021 11:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть