У «Челси» снова минус один игрок, Фрэнк Лэмпард подтверждает

У «Челси» снова минус один игрок, Фрэнк Лэмпард подтверждает

19.01.2021, 07:20
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Лестер Сити» рассказал об одном игроке, который не сможет принять участие в матче, а также похвалил Мейсона Маунта, который в последнее время набрал прекрасную форму.

«Забегая наперёд я сразу отвечу: новых травм в команде нет», - говорит Фрэнк. «Однако Н'Голо Канте всё ещё не готов выходить на поле из-за своей травмы подколенного сухожилия. Мы не собираемся рисковать здоровьем игрока, так что хоть он и отбыл свою дисквалификацию, в ближайшем матче не сыграет. Остальные готовы и я буду отталкиваться от этого».

На конференции прозвучал вопрос по поводу Маунта и огромного количества критики, которая лилась на него ещё несколько месяцев назад, Лэмпард ответил: «Когда мы говорим о Мейсоне, то мнение каких-то там критиков вообще не играет никакой роли. Он невероятный футболист, который в столь юном возрасте делает то, что мне в этом же возрасте было не по силам. Маунт заткнул всех, кто его критиковал и именно так и нужно реагировать на критику».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    сутулый недотренер лэмпард-аут!-
    20 января 2021 09:37
  2. KTBFFH1710
    Сына, батя тебя защитит! Играй без ротации и твори дичь. Бей (пуляй словно это ворота в регби)штрафные, которым предназначены левоногим, скоро получишь капитанскую!
    20 января 2021 00:30
  3. ARTEM MORRISON
    сегодня скорее всего выйдет Каллум
    19 января 2021 15:38
  4. grimtm
    как понять что всё ещё не готов выходить, он же не был в лазарете. когда он получил эту травму если играл в прошлых матчах?
    19 января 2021 09:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть