Роман Абрамович готов снова побить трансферный рекорд «Челси» ради "лучшего нападающего планеты"

Роман Абрамович готов снова побить трансферный рекорд «Челси» ради "лучшего нападающего планеты"

19.01.2021, 08:27
Назар
Автор статьи

По утверждениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, лондонский «Челси» ближайшим летом попытается подписать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда. Ранее столь авторитетные источники не сообщали подобной информации, но теперь это похоже на правду.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о лондонском «Челси». Там все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/chelseaX.

Так в чём же логика делать трансфер норвежского нападающего ближайшим летом? Если верить информации от The Athletic, то клаусула Эрлинга Холанда в 75 миллионов евро начнёт действовать только летом 2022-го года. До того момента трансфер норвежца можно реализовать только заплатив явно больше. Абрамович лично является большим поклонником таланта молодого футболиста и считает его лучшим нападающим мира на данный момент, поэтому он мечтает о его подписании. И если «Челси» вместе со всеми остальными будет ждать лета 2022-го года, то они будут наравне со всеми конкурировать за его покупку, выдержать подобное будет крайне сложно.

Именно поэтому Абрамович собирается предложить намного больше, чем указано в контракте Холанда как сумма отступных, ведь этим летом конкурентов будет намного меньше и реализовать трансфер должно быть легче. Чтобы подписать Эрлинга, клубу придётся побить свой трансферный рекорд, это точно. Холанд будет стоить как минимум 125 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Jeeper
    Лучше пригласить толкового тренера, взять пару защитников и больше не париться.

    согласен, иначе уже светит чемпионшип
    20 января 2021 09:36
  2. tomskii
    Всё же центр обновить на более мощный, а-ля Матич в свои годы. Сейчас эта позиция наиболее уязвима в команде. Нет толковой помощи ни защите ни нападению.
    19 января 2021 14:57
  3. skipperJT
    И тренер нужен, и нападающий, защитники нужны и опорники... короче проще новую команду собрать, чем старую латать.
    19 января 2021 14:14
  4. Jeeper
    Лучше пригласить толкового тренера, взять пару защитников и больше не париться.
    19 января 2021 08:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть