Не Томори, но «Челси» официально подтвердил уход другого своего игрока

Не Томори, но «Челси» официально подтвердил уход другого своего игрока

19.01.2021, 10:42
Назар
Автор статьи

Вчера официальный сайт лондонского «Челси» подтвердил уход своего полузащитника Данни Дринкуотера в турецкую «Касымпашу» на правах аренды до конца этого сезона. Это одна из двух сделок, официального объявления которой ожидалось в самое ближайшее время, также все ждут ухода Томори в «Милан», но по этому поводу официальной информации пока нет.

Английский полузащитник «Челси» Дринкуотер этот сезон провёл именно в лондонском клубе, но поскольку ему не нашли место в первой команде, он выступал за молодёжную, но даже там не особенно впечатлял своими выступлениями против молодых игроков из других клубов высшей лиги. Дринкуотер долгое время искал себе новый клуб, это оказалось не так просто, но в итоге он приглянулся клубу из Турции.

«Касымпаша» не рискнула оформлять трансфер игрока и для начала в руководстве клуба решили взять его в аренду на 6 месяцев, чтобы оценить, способен ли он выступать на своём прежнем уровне и будет ли он успешен в турецком футболе. Опции выкупа в этой сделке нет, но предполагается, что «Касымпаша» будет готова выкупить игрока летом при определённых обстоятельствах.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    все равно толку не будет- испортили карьеру игроку, как и многим другим
    20 января 2021 09:36
  2. talyan
    хауюдую-ду...
    19 января 2021 21:52
  3. BeST_ChElSea_fAn
    Касымпаша....
    19 января 2021 15:55
  4. ARTEM MORRISON
    Дринк , не пей! играй нормально и пусть тебя выкупят
    19 января 2021 10:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть