Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Переход Холанда в «Челси» может сорвать другой важный трансфер лондонцев

Переход Холанда в «Челси» может сорвать другой важный трансфер лондонцев

Как сообщает таблоидное британское издание Daily Star, внезапная заинтересованность лондонского «Челси» в нападающем дортмундской «Боруссии» Эрлинге Холанде может отменить все их амбиции о подписании Деклана Райса, на трансфере которого так долго настаивает Фрэнк Лэмпард.

Вероятный трансфер норвежского нападающего может очень дорого обойтись «синим», из-за чего они будут неспособны подписать ещё одного дорогостоящего игрока, коим и является Деклан Райс. «Вест Хэм» очень надеется, что интерес «Челси» к Холанду заставит их забыть о трансфере Райса и в этом есть логика. «Челси» точно не сможет второе лето подряд потратить более 200 миллионов евро на трансферы, а если предположить, что переход Холанда всё же случится, но на Райса не останется денег.

«Челси» необходимо верно расставить приоритеты и самим задать себе вопрос: готовы ли они отказаться от покупки Деклана Райса в пользу трансфера Эрлинга Холанда. Лэмпард же по-прежнему уверен, что Деклан является более важным усилением на данный момент.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 09:33
    какой Холанд,когда вопрос по тренеру надо решать уже сейчас
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 00:05
    [Соблюдайте правила] тупая игра лисы катают наших как дитей. За 17 лет не помню чтобы Челси так кончено играл при Боаше такая фигня была если не ошибаюсь!!!!!! Короче 2 тайм смотреть не буду стыдно. Надо Бенитаса тренером Френк че-то не тянет не может донести до игроков свои мысли или я не знаю что происходит до штрафной добегаем и пас назад, [Соблюдайте правила] бесит лучше по воротам били
    Короче я спать!!!!!! Да не усну ни хера
  • talyan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 21:59
    куча классных игроков, которые не смогут адаптироваться и сыграться... знаем - плавали !!!
  • chelsea01
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 19:15
    Да бред все это... Вернер, Абрахам, Жиру... + Хаверц который может сыграть напа....у нас дохлые вратари, пожилой центрбэк... мы покупаем еще одного напа
  • dimagas1
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 19:08
    Цитата: KanaKhan
    Цитата: tomskii
    И в этом он прав. С дохлым центром любой нападающий впадёт в депрессию. А в Челси с этим беда.

    Центр у на с насыщен,нужен топ форвард,центр деф и наверное вингер

    И кем это ж он насыщен?Кроме Канте и Маунта нет больше толкового игрока.
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 16:53
    Фуля, Хаверц на лавке, в схему Лэмпса не вписывается, а наши три паса вперед без потери отдать не могут. Это нормально? Прям Райс охренеть не встать, какой созидатель. При Райсе будет тож самое, только яйца сбоку... И Холанд как Вернер станет. Может тренера поменять нужно?
  • KanaKhan
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 15:09
    Цитата: tomskii
    И в этом он прав. С дохлым центром любой нападающий впадёт в депрессию. А в Челси с этим беда.

    Центр у на с насыщен,нужен топ форвард,центр деф и наверное вингер
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    19 января 2021 15:01
    И в этом он прав. С дохлым центром любой нападающий впадёт в депрессию. А в Челси с этим беда.

Самое интересное за неделю