«Челси» практически без шансов уступает «Лестеру»

«Челси» практически без шансов уступает «Лестеру»

20.01.2021, 01:05
Назар
Автор статьи

Матч очередного тура Английской Премьер-Лиги приносит очередное разочарование фанатам «Челси», ведь команда Лэмпарда на выезде проиграла «Лестер Сити».

Контроль мяча, но невозможность создать большую опасность у чужих ворот сыграла в злую шутку с гостями этой встречи. Уже на 7-ой минуте шальной гол забил Вильфред Ндиди, он пробил из-за штрафной площади после прострела. Менди не сумел даже шелохнуться в направлении этого удара. Проигрывать матч практически с самого начала - это сложно.

В конце же первого тайма преимущество удвоилось, когда Мэддисон пробил в дальний угол после классной передачи из глубины. Это был нокдаун, с которого «синие» не смогли подняться уже до конца матча. «Челси» пытался во втором тайме отыграть хотя бы один гол, но действительно опасных моментов у чужих ворот почти не было. Можно вспомнить гол Вернера с офсайда, который всё же был, надо признать. В итоге поражение, всё по делу.

«Лестер Сити» 2:0 «Челси»

Голы: 7' Ндиди (1:0); 41' Мэддисон (2:0).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Zhumat
    Где Зума? Один не пропустили бы и один точно забили бы!!!
    21 января 2021 21:07
  2. shpak123
    Цитата: Bingo
    "Менди не сумел даже шелохнуться в направлении этого удара"- сайт деградирует вместе с командой
    нет нормальных новостей, блогов, нет прогнозов, за прошлый сезон не дали призов- зажали, в комментах 3-5 человек.

    Что касается игры Челси- радует, что когда с великим трудом побеждали Ньюкасл и Краснодар, когда многие кидали в воздух восторженные возгласы и хвальбу- уже тогда видел в числе не многих глубокий кризис Лэмпарда и команды в целом!
    Если в целом сейчас нет претензий к Менди и Сильве, то что до сих пор Лэмпард и К не нашли напарника Силве в лице Томори/Рюдигера - это проблема тренера.
    То, что тренер до сих пор не понял, что Рис не стабилен, но должен играть ,когда играет Зиеч- это проблема тренеров
    То, что Лэмпард до сих пор не использует здорового Гилмора, когда ни Канте, ни Ковачич, ни Жоржиньо не могут дирижировать игрой и у них нет ни скорости не культуры паса- это Трусость и Тупость Лэмпарда.
    Если при Лэмпарде Хаверц и Вернер просто деградируют, т.к используют Не правильно!- это не проблема тренера?
    Если Одои и Хаверц , Жиру набрали форму, а их не выпускают, , а на их место ставят Зиеха, Пулишича,Абрахама- это разве не проблема тренеров?
    Если горим к 20 минуте 0-2, но не меняем ни схему, ни игроков, если замены у нас предсказуемые на 75 минуте, редко на 65 минуте- это не вина тренеров?
    Если нет ни угловых, ни штрафных, ни комбинаций, ни забеганий- это не проблема Лэмпарда?
    и когда местные фанаты Лэмпарда этого не видят, а пишут полную ахинею, разве они понимают что-либо в футболе?
    Лэмпард- аут!

    Красавчик всё верно расписал
    20 января 2021 16:21
  3. talyan
    Цитата: KTBFFH1710
    По игре пару вопросов: зачем Абрахам шорты превращал в трусы и сколько раз Маунт поправил свою причёску...
    ... а может это фишка модная, как спущенные гетры !
    20 января 2021 12:15
  4. KTBFFH1710
    По игре пару вопросов: зачем Абрахам шорты превращал в трусы и сколько раз Маунт поправил свою причёску...
    20 января 2021 12:08
  5. talyan
    ...как тренер он "скончался" ещё в октябре, из-за инерции побед это не было заметно ! А дальше чирий вскрылся: нет основы, нет тактики и рисунка, нет лидера, неумение распорядиться массой сильных игроков переросло в проблему, от слова сыгранность - тошнит ! Да, деградация лучших при такой организации неминуема ! Но он останется... (он же английская легенда-игрок), он останется как "тренер" и будет продолжать дрочить, ведь это шоу-бизнес!
    20 января 2021 11:52
  6. Diego Costa
    Я думаю уже всем понятно что Лемпард не тот тренер, сколько нужно ещё слить матчей чтобы это понять, и дело не в игроках, его вина 200% уверен что все игроки заиграют при правильном тренере
    20 января 2021 09:46
  7. pens
    Дождемся ли от Лэмпарда "...я устал, я ухожу..."? Или опять будем слушать это блеяние про планомерное строительство команды-мечты? Богатый ведь человек, обязан "Челси" всем, сделай клубу лучше-уйди сам, Фрэнк...

    Не, не уйдет, деньги жабу душат... Почитал его вью сейчас после матча с "Лестером"-
    "...я не единственный тренер, оказавшийся под давлением. Мне повезло, что я умею справляться с ним. Мне не нравится, что мы не побеждаем. Хочу, чтобы все говорили о том, что мы движемся к вершине таблицы, как это было месяц назад.

    Мне лишь остается заняться тем, чтобы мы преодолели этот трудный период», – сказал Лэмпард.
    20 января 2021 09:45
  8. Bingo
    Лэмпард- аут!
    20 января 2021 09:31
  9. Boris23
    Такого пропала при Абрамовиче ещё не было. Кто-то скажет Фрэнку нужно время, он вытащил прошлый сезон и бла бла бла. Прошлый сезон и ТОП 4 это подарок от конкурентов которые также обкакались как и Фржнк, просто нам повещло больше. В этом сезоне конкурентов стало больше и уже никто не сделает такой подарок, а Фрэнк доказал что как тренер он никакущий, сырой и без опыта. Команда уже в такой яме из которой ему не вылезти.ю Если он мужие, пусть уйдёт сам. Но смотреть на этот убогий футбол уже не возможно. Даже намёка на улучшения нет. Это потолок Лэмпарда! Пора прощаться с легендой.
    20 января 2021 09:14
  10. BeST_ChElSea_fAn
    Че за чухня?! Че происходит? Без шансов
    20 января 2021 09:01
  11. grimtm
    Цитата: Oldman
    Поражение команды из середины таблицы от команды из первой тройки - это нормально. Весь вопрос в том, КАК проиграли. Есть группа игроков, но нет команды, коллектива. ФЛ меняет состав, ищет оптимальные сочетания игроков. Не находит, снова и снова не находит. Все играли бездарно и потому говорить об отдельных игроках не хочется... И все же, ясно, что Абрахам и Хаверц в основу попадать не должны ни при каком раскладе. Лэмпард, конечно работает под огромным давлением и после следующей игры должны последовать оргвыводы. Паллиативный вариант - приставить к ФЛ так называемого консультанта (Грант ?) скорее всего сейчас не сработает (не сойдутся характерами). Радикальный вариант - убрать ФЛ. Но кто примет такую разлаженную машину на середине пути ? Впрочем, в истории Челси три временщика подтягивали команду до приличных результатов (Хиддинг, Грант, Бенитес). Посмотрим... И не будем терять веру в "синих"


    кто очень и очень хотел в Челси Хаверца не напомнить? Так хотел, что ни хрена не понял как его использовать на поле и что этот игрок не для АПЛ. Но ведь главное хотеть и купить. Так же очень хотел и Вернера с Зиешем, результат тот же. Да и Менди ничем не лучше Кепы, сыграл на кураже отлично первые игры, а потом всё так же как и было до него. только вынимай мячи из сетки.
    20 января 2021 08:36
  12. Oldman
    Поражение команды из середины таблицы от команды из первой тройки - это нормально. Весь вопрос в том, КАК проиграли. Есть группа игроков, но нет команды, коллектива. ФЛ меняет состав, ищет оптимальные сочетания игроков. Не находит, снова и снова не находит. Все играли бездарно и потому говорить об отдельных игроках не хочется... И все же, ясно, что Абрахам и Хаверц в основу попадать не должны ни при каком раскладе. Лэмпард, конечно работает под огромным давлением и после следующей игры должны последовать оргвыводы. Паллиативный вариант - приставить к ФЛ так называемого консультанта (Грант ?) скорее всего сейчас не сработает (не сойдутся характерами). Радикальный вариант - убрать ФЛ. Но кто примет такую разлаженную машину на середине пути ? Впрочем, в истории Челси три временщика подтягивали команду до приличных результатов (Хиддинг, Грант, Бенитес). Посмотрим... И не будем терять веру в "синих"
    20 января 2021 07:53
  13. shpak123
    Соблюдайте правила] тупая игра лисы катают наших как дитей. За 17 лет не помню чтобы Челси так кончено играл при Боаше такая фигня была если не ошибаюсь!!!!!! Короче 2 тайм смотреть не буду стыдно. Надо Бенитаса тренером Френк че-то не тянет не может донести до игроков свои мысли или я не знаю что происходит до штрафной добегаем и пас назад, [Соблюдайте правила] бесит лучше по воротам били
    Короче я спать!!!!!! Да не усну ни хера
    20 января 2021 07:15
  14. Бегенч
    Проста какой-то кошмар,Челси в этом сезоне победили матчи только аутсайдеров,никакой тактики игры и взаимопонимание нету между игроками,и надоело уже смотрет на это Абрахама этот нападающий не для Челси,Кстати это мое мнение но я тепер вообще не верю Френку что он выйдет из этого положение пора менять уже тренера пока на зону вылета не попадём.
    20 января 2021 07:10
  15. chelsea2005
    Боже мой , не команда , а сплошные вафли. Смотрю и за голову хватаюсь , Челси ли это ??? И всё на что мы способны , так это то , что мы вообще ни на что не способны. Молотобойцы сегодня из ничего 2 гола сделали , а для нас проблема забить , теперь по ходу становится наиболее актуальной. В том что мы просрём я не сомневался , глядя на всё это убожество...

    Справедливости ради , наше место в турнирной таблице между Ньюкаслом и Брайтоном. И если после всего этого Абрамович и дальше оставит ФЛ у руля , тогда я вообще отказываюсь что-либо понимать.
    20 января 2021 06:16
  16. skipperJT
    Не жалею о том что не стал смотреть а заволился спать.
    В очередной раз убеждаюсь что Лемпард как тренер не тянет Челси... не по сеньке шапка. Пора что то менять...
    20 января 2021 03:04
  17. igor-gora
    Ну что ж!!! Всех с победой!))) С победой тренерского долбоеб*зма над футболом!) Ужасное настроение! 15 лет болею за Челси и только за Челси и никогда не испытывал таких эмоций! Разочарование переполняет... Комментатор разложил все по полочкам... Все в цвет... "Команда на поле есть, а команды в команде нет!" Это печальный вердикт всему происходящему под руководством ГЭниального тренера! Лэмпарда очень любил, как футболиста, а сейчас даже видеть его не могу, когда камера берет крупный план! За то, что не хватает мужества признать собственную несостоятельность, как тренера и СВАЛИТЬ! А по игре... Блин, ну все всё видели... Хаверц... Ну это какой-то банан на ножках... Баклажан... Мне кажется что он обдолбаный... Бегает с дебильной рожей... Всё медленно! Всё не туда! Ну не играет он... Ну нафиг нужен был в старте в таком ВАЖНОМ матче! Маунт, как всегда... Бился! Плохоли, хорошо, но бился! Отсутствие замен в перерыве еще раз констатирует отмороженность ФЛ! Он замены делает тогда, когда даже ребенок понимает, что ПОЗДНОВАТО! Да и вообще... Лэмпард - АМЁБА! Каждый матч с абсолютно отстраненным от происходящего лицом стоит или сидит... Может пора и его уже отстранить... Признаюсь, в победу не верил, но надеялся на ничью... Чтобы хотя бы не потерять очки... Но... Увы! Всем терпения и побед!
    20 января 2021 01:23
  18. HODIN
    Надеюсь утром обьявят об отставке! Пасы назад и навесы с флангов реально достали, спасибо Менди за счет 2-0, а не крупнее...игры командной нету, каждый играет за себя...игроки деградируют на глазах! Оставлять на лавке Зиеша, Вернера и Гилмора так себе решение!
    20 января 2021 01:14
  19. fokstrot
    Да братцы - это полный триндец. Напрочь отсутствует взаимопонимание между игроками. Да и в индивидуальном плане все на уровне двора.
    20 января 2021 01:12
  20. dneprchelsea
    У сожалению Лампард не тянет. Пока не его уровень. Игроки не знают что им делать. Лишь некоторые намеки на сыгранность.
    20 января 2021 01:08