«Челси» начал активную фазу поиска нового тренера

«Челси» начал активную фазу поиска нового тренера

20.01.2021, 07:42
Назар
Автор статьи

Как информирует целый ряд британских источников, руководство лондонского «Челси» после вчерашнего поражения «Челси» в матче против «Лестер Сити» начало активные поиски нового наставника, который должен сменить Фрэнка Лэмпарда в ближайшее время.

Если ещё недавно вопрос ставился о том, будет ли уволен Лэмпард, то сейчас это уже скорее когда именно он будет уволен. В «Челси» уверены, что историю с Лэмпардом нужно заканчивать, поскольку наставник не смог выйти из сложной кризисной ситуации. Положение клуба усугубляется и в руководстве уверены, что только опытный наставник сможет вывести команду из кризиса.

Сейчас есть два варианта решения проблемы: нанять кого-то из пары Аллегри-Тухель и назначить их именно постоянными наставниками, делая полную ставку на этих специалистов. Либо клуб может назначить временного тренера до конца сезона, а уже летом будут думать о новом наставнике. На данный момент неизвестно, по какому пути решат пойти «синие», но Лэмпарда уволят, это уже как факт, если верить сообщениям от большинства британских источников, хоть и не самых авторитетных.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. BGV
    Комментировать желания нет. Двоякие чувства. Поглядим...
    21 января 2021 04:55
  2. Rok13
    Затянул РА с этим вопросом, теперь и в ЛЕ попасть будет проблема.
    20 января 2021 14:15
  3. snatch
    Подождите, по подробнее, про британские источники - это уборщицы которые читают бумажки из мусорных корзин. Вроде те же источники писали, что РА самолично то ли планирует, то ли уже переговорил с Тухлым и Алергетиком. А по сути идет банальный разогрев таблоидами перевозбужденных болельщиков с их протестами: "Доколе будем терпеть эти бесчинства бывшего опорника !!!" "Лишить """"са статуса легенды!!!!"
    20 января 2021 13:02
  4. pens
    Из такой задницы, как сейчас, вряд ли какой тренер вытащит. Улучшить игру и в шестерку затащить-это реально. Самое же главное, прекратить падение нужно и вернуть уважение соперников к "Челси".
    20 января 2021 10:30
  5. Diego Costa
    Только не Тухель и Аллегри, если их поставят то зачем убирать Лемпарде? Эти двое ничем не лучше Лемпарде, во всех клубах где был Тухель результат не улучшался, а Аллегри не тот тренер который способен поставить яркую игру в атаке
    20 января 2021 09:49
  6. Bingo
    Чем дольше сутулый физ-пук остается главным тренером, тем больше будут деградировать игроки и ниже опускаться команда- игры нет, атаки нет, центра нет, постоянная обида на игроков, а сам не может с составом и схемами определиться.
    Блан, Грант - до лета
    Аллегри надолго
    20 января 2021 09:15
  7. Roma1131
    Цитата: Jeeper
    Похоже на обычный слив ФЛ игроками, но эт мое мнение, не может так команда резко деградировать. Все надоели эти переставления на позициях, не могут понять что от них хотят, либо физрук хреново объясняет. По поводу нового тренера, да, надо... но кто к нам пойдет если руководство может уволить и после удачного сезона

    Когда сливали Моура игра была, не было результата. Ну либо тогда сливали более тонко, чем сейчас.
    20 января 2021 08:49
  8. grimtm
    да ладно, проиграли Лестеру, так это и ожидалось. Ну а то, что нет игры нормальной, так это тоже не новость. Главное ждать и верить в Лемпарда, он точно не подведёт.
    20 января 2021 08:29
  9. Jeeper
    Похоже на обычный слив ФЛ игроками, но эт мое мнение, не может так команда резко деградировать. Все надоели эти переставления на позициях, не могут понять что от них хотят, либо физрук хреново объясняет. По поводу нового тренера, да, надо... но кто к нам пойдет если руководство может уволить и после удачного сезона
    20 января 2021 08:08
  10. Бегенч
    Да к сожалению у Френка мало пока опыта и это факт.
    20 января 2021 07:58