Фрэнк Лэмпард о своём увольнении: «Некоторые вещи мне не подвластны»

Фрэнк Лэмпард о своём увольнении: «Некоторые вещи мне не подвластны»

20.01.2021, 09:56
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард был центральной фигурой после вчерашнего поражения «Челси» от «Лестер Сити». Все журналисты хотели узнать у него, что же он думает о своём вероятном увольнении.

Лэмпард не стал убегать от этого вопроса и честно ответил, что же он думает по этому поводу: «За последние недели давление на меня очень сильно возросло, в этом нет никаких сомнений. В этом клубе очень высокие ожидания и не соответствовать им просто непозволительно. В любом случае, это не мне решать. Это не моё решение. Есть вещи, которые вне моего контроля и мне неподвластны. В этом случае всё именно так. Посмотрим, что будет».

Многие фанаты в твиттере отмечают, что подобные слова от наставника следует воспринимать как прощание, ведь именно после подобных фраз очень много наставников теряют свою работу и Лэмпард станет следующим. На данный момент официальных объявлений об увольнении Фрэнка нет, но многие ждут информации об этом уже сегодня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    еще в прошлом сезоне заметил, что лэмпард стал ленивым- перестал работать по сопернику, стал надеяться только на мастерство игроков и на русский авось, на тренировках не отрабатывает ничего путного.
    В этом сезоне вообще он думал- куплю Вернера он забивать будет с разнызх позиций, Хаверц - добивать отскоки, Чилуэлл и Рис- навешивают, Зиех- крайний пас и штрафные, Пулисик, если ему кто-нибудь из фанатов подскажут, будет зарабатывать пенальти, Менди все отражать, а Я- Лэмпард БУДУ ГОРДО СТОЯТЬ В ПОЗЕ НАПОЛЕОНА И ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕМ, КАКОЙ КРУТОЙ И ВСЕ РУЛЮ И СОБРАЛ КОМАНДУ ЗА ГОД, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ВСЕХ МОЧИТЬ БУДЕТ 5 ЛЕТ!
    21 января 2021 11:34
  2. Boris23
    Ждём первый и главный трансфер этой зимы- тренер! У Челси чейчас нет тренера и это факт. Игроки и тренер не понимают друг-друга. Нет совсем сыгранности и понимания. Чем они занимаются после игр, едёт домой и ждут следующей игры? Ну не тянет Лэмпард Челси хоть убейте. Чемпионшип его предел .. .пока.
    20 января 2021 11:16
  3. igor-gora
    Если честно и мы ждем! Как бы грустно это не звучало...
    20 января 2021 10:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть