«Мои игроки не могут делать базовые вещи, о чём речь?», - Лэмпард в ярости от поражения «Челси»

«Мои игроки не могут делать базовые вещи, о чём речь?», - Лэмпард в ярости от поражения «Челси»

20.01.2021, 10:22
Назар
Автор статьи

После вчерашнего поражения от «Лестер Сити», главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался очень разочарован действиями своих игроков в данном матче. Лэмпард недоволен тем, как действовали его игроки и не стеснялся об этом говорить на своём интервью.

«Мы сейчас в ужасной форме, а наш соперник был на ходу. Очень многие аспекты нашей игры выдавали то, насколько же мы не в форме сейчас. Нам сильно не хватило остроты при игре с мячом, но ведь проблема была далеко не в том, как мы играли с мячом», - заявил Лэмпард. «Базовые вещи в футболе очень важны, об этом не стоит даже говорить лишний раз. Такие вещи, как забегания и бег - это базовые аспекты. Но слишком много моих футболистов не могли выполнять даже эту работу, о чём вообще речь? И да, самое печальное в этой игре - это сам факт поражения, но не выполнять базовые футбольные вещи - это очень плохо».

Фрэнк подвёл итог словами об отсутствии характера на данный момент: «Чтобы выйти из подобной ситуации, нужен характер. Я не имею ничего против игроков в раздевалке, ведь они также очень разочарованы этим. Это молодая команда и подобная ситуация станет уроком для многих исполнителей этого состава».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Jammer
    Цитата: алекс27
    а ты для чего не для того ли чтобы учить ихнадо иметь силы признать и свои ошибки а не только ошибки игроковнадо признатьсяперед всеми что ты сам неправ не умешь правильно расставить игроков поменять уже наконец- тосхему игры надо сказатьконечно правду что повлияли на результат и причины объетивные как например отвратитльное судействою зачем надо было вбухивать сотни тысяч ДОЛЛАРОВв с систему WARЕСЛИ ТЫ СУДЬЯ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО БЫЛ ПЕНАЛЬТИДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА СИСТЕМА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СУДЬЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ХПРАКТЕР НРУШЕНИЯЕСЛИ 40ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК СВОИМ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ЧТО ПУЛИСИКА СБИЛИ В ШТРАФНОЙ И ВТОРОЙ СЛУЧАЙ КОГДА ВЕРНЕР ЗАБИЛ ГОЛ ГДЕ НЕ БЫЛО ПОЛОЖЕНИЯ ВНЕ ИГРЫ.КОМУ НУЖНА ТАКАЯ WAR ?многие жалуются на необъетивность принятия окончательного решенияведь судья даже не подошёл к монитору ведь наповторе было видно что пулисикбыл сбит, а у вернера не было вне игры.


    Да ладно, до штрафной нарушение. Отчётливо на повторе видно.

    Цитата: Alex_Mat
    Да, игроки виноваты, но Маур ( в первом приходе) подбадривал всех,! Мотивировал. А тут ты ракша! Ты виноват! Нужно работать с командой. От Лэмпарда только слышно, мы слабее, у нас хуже атака , защита и тому подобное!

    В этом матче - он никак не влиял на игру!!!

    Когда опять проигрываешь 2,0 уже совершенно не важно сколько голов ещё пропустить. Банально можно хотя бы попробовать что-то изменить! Перейти на 3 защитника, вместо Рюдигера выпусть Вернера и сыграть в 2 напа!

    Мы владели мячём только по тому, что Лестер при 2-х мячах ушёл сидеть на своей половине поля.

    Зоны для передач Лестер перекрывал, отличное движение с мячём и без него - вот и результат.


    В два напа и играли. А крайки на чужой половине жили. Не в этом дело.
    21 января 2021 20:12
  2. Bingo
    ИГРОКИ ВСЕ УМЕЮТ,просто на тренеровках надо делом заниматься- разучивать комбинации, с игрокаМИ обсуждать где и с кем им лучше играть, если сам не можешь сообразить, тренировать угловые , штрафные, забегания, пробовать разные схемы, а не тупо по воротам бить и веселиться в треугольниках.
    А тренер еще должен смотреть у других, Если САМ НЕ ЗНАЕТ И НЕ УМЕЕТ , как вскрывают автобусы
    21 января 2021 11:27
  3. Бегенч
    Если твои игроки не умеют делать базовые вещи это ты кому говоришь об этом,это твоя вина это твои проблемы на то ты и тренер
    21 января 2021 07:42
  4. Oldman
    В этом заголовке ключевое слово "МОИ"
    21 января 2021 06:46
  5. алекс27
    а ты для чего не для того ли чтобы учить ихнадо иметь силы признать и свои ошибки а не только ошибки игроковнадо признатьсяперед всеми что ты сам неправ не умешь правильно расставить игроков поменять уже наконец- тосхему игры надо сказатьконечно правду что повлияли на результат и причины объетивные как например отвратитльное судействою зачем надо было вбухивать сотни тысяч ДОЛЛАРОВв с систему WARЕСЛИ ТЫ СУДЬЯ СРАЗУ ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО БЫЛ ПЕНАЛЬТИДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА СИСТЕМА ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СУДЬЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ХПРАКТЕР НРУШЕНИЯЕСЛИ 40ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК СВОИМ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ЧТО ПУЛИСИКА СБИЛИ В ШТРАФНОЙ И ВТОРОЙ СЛУЧАЙ КОГДА ВЕРНЕР ЗАБИЛ ГОЛ ГДЕ НЕ БЫЛО ПОЛОЖЕНИЯ ВНЕ ИГРЫ.КОМУ НУЖНА ТАКАЯ WAR ?многие жалуются на необъетивность принятия окончательного решенияведь судья даже не подошёл к монитору ведь наповторе было видно что пулисикбыл сбит, а у вернера не было вне игры.
    20 января 2021 21:36
  6. Alex_Mat
    Цитата: Brig
    Все правильно сказал. Игроки совсем ахренели. Не бегают. Не пасуют. Не обводят. Я бы на месте Френки всем лещей в раздивалке понадавал.
    Вспомните как Челси играл при нулевом Аврам Гранте и при почти нулевом Диматео. Дело не в тренере а в игроках которые сломались ментально и только сами игроки должны быть мужиками и начать рвать всех. А тренер уже с играющими игроками может что то предпринимать

    Не знаю насколько правда, но издания писали, что Лэмпард запрещает игрокам проявлять индивидуализм.
    20 января 2021 17:49
  7. Brig
    Все правильно сказал. Игроки совсем ахренели. Не бегают. Не пасуют. Не обводят. Я бы на месте Френки всем лещей в раздивалке понадавал.
    Вспомните как Челси играл при нулевом Аврам Гранте и при почти нулевом Диматео. Дело не в тренере а в игроках которые сломались ментально и только сами игроки должны быть мужиками и начать рвать всех. А тренер уже с играющими игроками может что то предпринимать
    20 января 2021 17:31
  8. Diego Costa
    Ну да а может Лемпс не может делать базовые вещи как тренер? Почему за год с лишним у команды так и не появился рисунок игры, почему нету сыгранности, почему нету четкого определения основы и скамейки из-за этого нету костяка команды, Лемпс как бывший игрок и легенда должен это понимать, если нету таких игроков в команде то сам главный тренер должен стать лидером для своих игроков, а мы видим бесхарактерного главного тренера который хмурится на бровке и поливает своих игроков после матча в интервью, если не можешь взять команду в руки и напихать им, то может и тренером такого большого клуба и таких больших игроков рано быть? Как по мне то явно видно что у Лемпарду нету такого авторитета как у Маура и Анчелотти, при них игроки показывали желание и было видно что тренер главный в команде, а при Лемпарде главного в команде нету как на бровке так и на поле, и Лемпс для этого не чего не делает
    20 января 2021 13:56
  9. snatch
    В плане формулировок "наезда" на команду - а на нее нельзя не наехать, но тем не менее Лэмпард ведет себя абсолютно дипломатично и адекватно, не унижая никого персонально. Очевидно забыли словесный трэш Моура и Конте на прессухах в подобных ситуациях. Не, Лэмпард ведет себя крайне достойно в ситуации , в которою он попал.
    20 января 2021 13:10
  10. talyan
    ...как тренер он "скончался" ещё в октябре, из-за инерции побед это не было заметно ! А дальше чирий вскрылся: нет основы, нет тактики и рисунка, нет лидера, неумение распорядиться массой сильных игроков переросло в проблему, от слова сыгранность - тошнит ! Да, деградация лучших при такой организации неминуема ! Но он останется... (он же английская легенда-игрок), он останется как "тренер" и будет продолжать дрочить, ведь это шоу-бизнес!
    20 января 2021 12:34
  11. Аблулхалик
    Цитата: Alex_Mat
    Все правильно говорит, но игроки не виноваты, они просто запутались. Челси нужен Райс, тогда может и проблемы решатся
    20 января 2021 11:51
  12. Alex_Mat
    20 января 2021 11:28
  13. igor-gora
    Все дураки, а я один, типа, умный...! Все, что ФЛ хотел сказать...! Ну-ну! Жду новости об увольнении! Невозможно больше смотреть на этот Челси!
    20 января 2021 11:10
  14. Boris23
    Фрэнк, ты хоть раз вину на себя брал? У тебя все виноваты кроме тебя. Сарри номер 2.
    20 января 2021 11:03
  15. Jeeper
    А у ФЛ помощники есть? Или он только к себе прислушивается, типа что хочу то и ворочу. Наверняка ему уже не раз говорили, дружище ты не прав, попробуй вот так....
    20 января 2021 10:52
  16. fokstrot
    По большому счету ФЛ конечно прав. Вчерашняя игра - это яркий пример антифутбола. Но с другой стороны возникает вопрос, происходит ли послематчевый разбор полетов с игроками и чем собственно все занимаются на тренировках. Два дуболома( вратарь и защитник) бегут на один мяч и не могут согласовать кто по нему ударит - просто жесть. И таких примеров полного непонимания за матч было огромное количество. Где же сыгранность, а Фрэнк? Да и игрокам надо побольше заниматься делом и поменьше сотрясать воздух различными обещаниями.
    20 января 2021 10:45