Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Андрей Шевченко - фаворит на место нового главного тренера «Челси»

Андрей Шевченко - фаворит на место нового главного тренера «Челси»

Как сообщает таблоидное британское издание The Metro, бывший футболист лондонского «Челси» Андрей Шевченко может стать временным наставником клуба до конца этого сезона, ведь Фрэнк Лэмпард должен в ближайшее время покинуть своё место.

Нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не готов бросать сборную прямо перед Чемпионатом Европы, но по просьбе своего хорошего друга Романа Абрамовича, всё же может перейти в лондонский клуб на полгода, чтобы доработать в команде до мая, после чего продолжить подготовку со сборной к Евро.

Именно Шевченко является самым вероятным кандидатом, поскольку он фаворит в личном списке Романа Абрамовича. Владелец «Челси» не видит в нём долгосрочного наставника на данный момент, однако как вариант, который смог бы помочь команде в кризисный период своим приходом - вполне. Конечно, кроме украинца в «Челси» рассматривают и других кандидатов, среди которых и Бенитес вместе с Тухелем и Аллегри.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (26)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 11:22
    Цитата: Бегенч
    Руководство Челси в конце сезона решить все,кончайте уже свои умные предсказания и терпеливо ждите конец сезона,все критики потом вы скажите

    с такой игрой, еще пару матчей и Челси в зоне вылета, поэтому никто в Челси чемпионшипа ждать не будет, да и 250 миллионов на усиления требуют нового тренера, а то получится
    ПРОСТО СМЕХ- лЭМПАРД С АКАДЕМИКАМИ 7-8 ИГРОКОВ ВЗЯЛ 4 МЕСТО, А ПОТОМ ТАК УСИЛИЛСЯ НА 250 МИЛЛИОНОВ (РЕКОРД И КЛУБА И ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ В 2020 ГОДУ), ЧТО ВЫЛЕТЕЛ В ЧЕМПИОНШИП!
  • Бегенч
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 07:27
    Руководство Челси в конце сезона решить все,кончайте уже свои умные предсказания и терпеливо ждите конец сезона,все критики потом вы скажите
  • BeST_ChElSea_fAn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 07:11
    Цитата: FalconOleg
    Валеру Карпина срочно! )

    Хахахахаха! Но я за! То есть у Лэмпса уже нет шансов ?
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 06:42
    Думаю, что это не серьезно. Шева и как игрок в Челси не реализовался (правда, на закате блестящей карьеры), и как у тренера у него нет шансов. Бенитес - нормальный вариант. У Челси перед ним моральный должок. Он хорошо отработал полгода у нас и вполне мог расчитывать на продление контакта. Но... увы...
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 19:57
    все ждут звонка Романа Аркадьевича
  • snatch
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 19:49
    Цитата: shpak123
    Бенитаса надо он порядок навидет
    Если Тухель то стухлемся
    Алегри пойдёт за Френки

    Цитата: KanaKhan
    Цитата: snatch
    Слушайте, ну в чем смысл этого пустого перевозбуждения. Ну пора уже давно выучить историю поведения РА в таких ситуациях. Ну вспомните как в кризисный Челси приходили на вторую половину сезона Грант и Хиддинг. Даже приход Бенитаса был на фоне его двух досрочных увольнений из Ливера и Интера - Беня тогда был опущенный о чем свидетельствует его обструкция болелами Челси с мыльными пузырями на протяжении пары туров. Сейчас Бенитас на отдыхе, ему 60 и я думаю, что стратегически он будет рассматривать продолжение работы только в клубе середняке комфортном под дембелдьский тренерский аккорд с контрактом минимум на два сезона, но лично я просто не вижу как РА ему такое предложит. Так вот возвращаясь к дедушкам ... Гус уже совсем старенький , а вот Гранта, как мы знаем, РА возвращает на случай досрочки Фрэнка. Но лично я сомневаюсь, что отставка Фрэнка произойдет раньше двух туров после закрытия трансфера, и то если дно будет продолжаться и вот тогда Грант доведет Челси до конца сезона, и кто его знает - может старик Грант повторит свой успех 2012 и возьмет с этой дохлой командой второй кубок ЛЧ?)))

    ЛЧ брал Ди Матео,а не Грант

    Грант руководил командой в финале 2008 в москве

    Беня за 1.5 года контракта корону АПЛ возьмет
    Если его возьмут

    Согласен: Грант в 2008, Ди Матео в 2012 - оба сменщики, одному не повезло, второму дико повезло.
  • Brig
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 17:32
    Бред и только.
  • shpak123
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 16:54
    Бенитаса надо он порядок навидет
    Если Тухель то стухлемся
    Алегри пойдёт за Френки

    Цитата: KanaKhan
    Цитата: snatch
    Слушайте, ну в чем смысл этого пустого перевозбуждения. Ну пора уже давно выучить историю поведения РА в таких ситуациях. Ну вспомните как в кризисный Челси приходили на вторую половину сезона Грант и Хиддинг. Даже приход Бенитаса был на фоне его двух досрочных увольнений из Ливера и Интера - Беня тогда был опущенный о чем свидетельствует его обструкция болелами Челси с мыльными пузырями на протяжении пары туров. Сейчас Бенитас на отдыхе, ему 60 и я думаю, что стратегически он будет рассматривать продолжение работы только в клубе середняке комфортном под дембелдьский тренерский аккорд с контрактом минимум на два сезона, но лично я просто не вижу как РА ему такое предложит. Так вот возвращаясь к дедушкам ... Гус уже совсем старенький , а вот Гранта, как мы знаем, РА возвращает на случай досрочки Фрэнка. Но лично я сомневаюсь, что отставка Фрэнка произойдет раньше двух туров после закрытия трансфера, и то если дно будет продолжаться и вот тогда Грант доведет Челси до конца сезона, и кто его знает - может старик Грант повторит свой успех 2012 и возьмет с этой дохлой командой второй кубок ЛЧ?)))

    ЛЧ брал Ди Матео,а не Грант

    Грант руководил командой в финале 2008 в москве

    Беня за 1.5 года контракта корону АПЛ возьмет
    Если его возьмут
  • KanaKhan
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 16:39
    Цитата: snatch
    Слушайте, ну в чем смысл этого пустого перевозбуждения. Ну пора уже давно выучить историю поведения РА в таких ситуациях. Ну вспомните как в кризисный Челси приходили на вторую половину сезона Грант и Хиддинг. Даже приход Бенитаса был на фоне его двух досрочных увольнений из Ливера и Интера - Беня тогда был опущенный о чем свидетельствует его обструкция болелами Челси с мыльными пузырями на протяжении пары туров. Сейчас Бенитас на отдыхе, ему 60 и я думаю, что стратегически он будет рассматривать продолжение работы только в клубе середняке комфортном под дембелдьский тренерский аккорд с контрактом минимум на два сезона, но лично я просто не вижу как РА ему такое предложит. Так вот возвращаясь к дедушкам ... Гус уже совсем старенький , а вот Гранта, как мы знаем, РА возвращает на случай досрочки Фрэнка. Но лично я сомневаюсь, что отставка Фрэнка произойдет раньше двух туров после закрытия трансфера, и то если дно будет продолжаться и вот тогда Грант доведет Челси до конца сезона, и кто его знает - может старик Грант повторит свой успех 2012 и возьмет с этой дохлой командой второй кубок ЛЧ?)))

    ЛЧ брал Ди Матео,а не Грант
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 15:43
    Слушайте, ну в чем смысл этого пустого перевозбуждения. Ну пора уже давно выучить историю поведения РА в таких ситуациях. Ну вспомните как в кризисный Челси приходили на вторую половину сезона Грант и Хиддинг. Даже приход Бенитаса был на фоне его двух досрочных увольнений из Ливера и Интера - Беня тогда был опущенный о чем свидетельствует его обструкция болелами Челси с мыльными пузырями на протяжении пары туров. Сейчас Бенитас на отдыхе, ему 60 и я думаю, что стратегически он будет рассматривать продолжение работы только в клубе середняке комфортном под дембелдьский тренерский аккорд с контрактом минимум на два сезона, но лично я просто не вижу как РА ему такое предложит. Так вот возвращаясь к дедушкам ... Гус уже совсем старенький , а вот Гранта, как мы знаем, РА возвращает на случай досрочки Фрэнка. Но лично я сомневаюсь, что отставка Фрэнка произойдет раньше двух туров после закрытия трансфера, и то если дно будет продолжаться и вот тогда Грант доведет Челси до конца сезона, и кто его знает - может старик Грант повторит свой успех 2012 и возьмет с этой дохлой командой второй кубок ЛЧ?)))
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 15:30
    Цитата: Rok13
    Цитата: Diego Costa
    В этом случае лучший вариант Рафа Бенитес, да заплюют меня болельщики нашего клуба но Рафа очень хорошо работает и сможет до конца сезона привести команду на приличное место в АПЛ, тем более он уже это делал, и опыта у него достаточно

    Однозначно лучшего варианта не придумать, только теперь Рафа не согласится на пол сезона, как минимум потребует контракт на 2,5 года.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Если Бенитес согласен на пол года , то почему бы и нет? Вдруг у него получиться попасть в топ-4 и пройти Атлетов в ЛЧ))))
    Тухель и Аллегри на пол года не придут

    Про топ 4 уже нужно забыть, для этого нужно набрать 42-43 очка во втором круге, а это чемпионский график. Челси еле Фулхэм обыграл в большинстве, ему не удастся одержать 14 побед в одном круге. Это уже неосуществимо.

    Почему не согласиться? Он сейчас в Китае и явно хочет вернуться в Европу, это отличная возможность для него показать что он ещё в порядке, он сможет летом вести переговоры с другими клубами чтобы работать на постоянной основе, это отличный вариант как для него так и для нас
  • Druid
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 15:20
    Хотел бы Нагельсмана или Эрика тен Хага увидеть у руля
  • grimtm
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 15:05
    Цитата: Diego Costa
    В этом случае лучший вариант Рафа Бенитес, да заплюют меня болельщики нашего клуба но Рафа очень хорошо работает и сможет до конца сезона привести команду на приличное место в АПЛ, тем более он уже это делал, и опыта у него достаточно


    а почему тебя должны заплевать? Он уже однажды приходил в команду и прекрасно сделал своё дело.
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 14:13
    Цитата: Diego Costa
    В этом случае лучший вариант Рафа Бенитес, да заплюют меня болельщики нашего клуба но Рафа очень хорошо работает и сможет до конца сезона привести команду на приличное место в АПЛ, тем более он уже это делал, и опыта у него достаточно

    Однозначно лучшего варианта не придумать, только теперь Рафа не согласится на пол сезона, как минимум потребует контракт на 2,5 года.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Если Бенитес согласен на пол года , то почему бы и нет? Вдруг у него получиться попасть в топ-4 и пройти Атлетов в ЛЧ))))
    Тухель и Аллегри на пол года не придут

    Про топ 4 уже нужно забыть, для этого нужно набрать 42-43 очка во втором круге, а это чемпионский график. Челси еле Фулхэм обыграл в большинстве, ему не удастся одержать 14 побед в одном круге. Это уже неосуществимо.
  • Diego Costa
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 13:43
    В этом случае лучший вариант Рафа Бенитес, да заплюют меня болельщики нашего клуба но Рафа очень хорошо работает и сможет до конца сезона привести команду на приличное место в АПЛ, тем более он уже это делал, и опыта у него достаточно
  • shadow091
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 13:35
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Если Бенитес согласен на пол года , то почему бы и нет? Вдруг у него получиться попасть в топ-4 и пройти Атлетов в ЛЧ))))
    Тухель и Аллегри на пол года не придут

    Беня топ коуч. а не подстилка чтобы приходить на пол года
    топ коуча вряд ли выйдет пригласить на такой срок
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 13:23
    Если Бенитес согласен на пол года , то почему бы и нет? Вдруг у него получиться попасть в топ-4 и пройти Атлетов в ЛЧ))))
    Тухель и Аллегри на пол года не придут
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 13:03
    Подождите, подождите, у меня все ходы записаны - а как же Тухляк с Аллергетиком? РА же с ними планировал встретиться самолично ... правда не понятно где, то ли в Тель-Авиве, То ли в Жуковке.


    Я еще ничего не решил (с) РА
  • talyan
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 12:38
    о как, так личное или командное - мать вашу...
  • FalconOleg
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 12:24
    Валеру Карпина срочно! )
  • shadow091
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 12:06
    Цитата: ryaba10
    Лучше тогда уж Тухеля, Шева не лучше Фрэнка ,даже Слуцкий сильнее и опытнее Шевы

    тухель на пол ггда не придёт
  • Boris23
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 11:44
    Нет, зачем менять шило на мыло. Чситаю нужно коуч знакомый с АПЛ или просто с большим опытом.
  • ryaba10
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 11:39
    Лучше тогда уж Тухеля, Шева не лучше Фрэнка ,даже Слуцкий сильнее и опытнее Шевы
  • HODIN
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 11:37
    Меня больше смущает другое, почему уже много лет одни и те же игроки в составе выдают супер матчи и также резко деградируют! Почему сменились тренеры, а игра беги по флангу и навешивай, катать мяч до своего вратаря, бежать в опасную атаку и на подступах к штрафной сменить курс на свои ворота, почему вся защита играет высоко на поле соперника! Почему даже новички деградируют, начиная играть такой же футбол!!! Может с главным тренером нужно сменить всех тренеров, что тренируют игроков!
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 11:28
    Цитата: Jeeper
    может сразу Леню Слуцкого )))))))))

    Вот именно, пусть покачается на скамейке на потеху всем.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    20 января 2021 11:21
    может сразу Леню Слуцкого )))))))))

Самое интересное за неделю