Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» всё ещё не знает, кого назначит вместо Лэмпарда, но руководители точно знают, кого в клубе не будет

«Челси» всё ещё не знает, кого назначит вместо Лэмпарда, но руководители точно знают, кого в клубе не будет

По сообщениям от авторитетного британского издания The Independent, боссы лондонского «Челси» продолжают поиски нового наставника для клуба и они приблизительно понимают, кто им нужен, хотя вариантов на данный момент огромное множество. Тем не менее, в руководстве точно решили, что не будут приглашать итальянского специалиста Массимилиано Аллегри.

Если кто-то из фанатов «Челси» боялся прихода в клуба Аллегри, то можете выдыхать, ведь как информирует достаточно авторитетный источник, он даже не среди кандидатов сейчас. К слову, интересную мысль вчера выдвинул журналист The Athletic Давид Орнштайн. Он заявил, что при обычных обстоятельствах без трансферного бана, «Челси» бы никогда не назначил Фрэнка Лэмпарда, он бы не был даже среди кандидатов, но подобное совпадение позволило ему так рано возглавить свой родной клуб, а недостаток опыта теперь аукается.

Кроме того, как сообщает Daily Mail, ещё до назначения Лэмпарда на пост главного тренера, в клубе было достаточно скептиков и тех, кто не хотел видеть легендарного полузащитника во главе клуба. Сейчас, когда результаты явно ухудшились, эти же люди пытаются надавить на руководителей «синих», чтобы те побыстрее убрали Фрэнка.

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • slowpoke
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 января 2021 22:49
    кто угодно лишь бы не итальянские тренеры
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 января 2021 01:29
    К Аллегри Челси обратился сразу после ухода Сарри, но он отказал. Видимо РА обиделся.
  • pens
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 16:46
    Цитата: tomskii
    Хотя многие говорят об устаревших методах его работы- Рагник фанат Лобановского.

    Тоже являюсь фанатом Лобановского))

    Цитата: tomskii
    но любит быть и тренером и спортивным директором.

    Кто же этого не любит?!))
  • tomskii
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 15:16
    Цитата: pens
    Про Ральфа Рангника и его возможный краткосрочный контракт на в прессе намекают. Глянул на его биографию-очень интересный тренер, но, видимо, имеет проблемы со здоровьем. Но-на полгода вполне себе отличный вариант.

    По историческим вехам у него вроде как учились и Клопп, и Наггельсман, и Хаззенхютль. Профессор. Работал и с Шальке, и с Дортмундом, и с Лейпцигом. Говорят, что удачная игра Лейпцига основана на багаже, заложенном именно Рагником. Очень хотел его Милан. Хотя многие говорят об устаревших методах его работы- Рагник фанат Лобановского. Как краткосрочный стабилизирующий вариант не плох, но любит быть и тренером и спортивным директором.
  • pens
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 14:33
    Про Ральфа Рангника и его возможный краткосрочный контракт на в прессе намекают. Глянул на его биографию-очень интересный тренер, но, видимо, имеет проблемы со здоровьем. Но-на полгода вполне себе отличный вариант.
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 11:23
    Аллегри просто не хочет сейчас зимой тренировать, да и в целом вопрос о тренерстве даже с лета у него не актуальный, он отдыхает от футбола

    с такой игрой, еще пару матчей и Челси в зоне вылета, поэтому никто в Челси чемпионшипа ждать не будет, да и 250 миллионов на усиления требуют нового тренера, а то получится ПРОСТО СМЕХ
    - лЭМПАРД С АКАДЕМИКАМИ (7-8 ИГРОКОВ) ВЗЯЛ 4 МЕСТО АПЛ, А ПОТОМ ТАК УСИЛИЛСЯ НА 250 МИЛЛИОНОВ (РЕКОРД И КЛУБА И ВСЕХ ЧЕМПИОНАТОВ В 2020 ГОДУ), ЧТО ВЫЛЕТЕЛ В ЧЕМПИОНШИП!
  • fokstrot
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 10:41
    Интересно, а кто эти люди, которые когда то не хотели, а сейчас пытаются надавить на руководство. И где эта кнопочка, на которую надо давить?
  • BGV
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    21 января 2021 10:16
    Цитата: Jeeper
    Интересно чем им так Аллегри не глянулся? Если бы эти ипонашки не увольняли тренеров по прихоти, то хз сколько бы могли выиграть ЛЧ.

    Поддерживаю! Аллегри самый топовый вариант. Если уж менять. Но я за Лэмпарда до конца! ✊
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 января 2021 08:55
    Интересно чем им так Аллегри не глянулся? Если бы эти ипонашки не увольняли тренеров по прихоти, то хз сколько бы могли выиграть ЛЧ.

Самое интересное за неделю