Есть только один человек, который мешает «Челси» подписать Эрлинга Холанда, кто же это?

Есть только один человек, который мешает «Челси» подписать Эрлинга Холанда, кто же это?

21.01.2021, 10:42
Назар
Автор статьи

Авторитетный журналист британского издания The Athletic Давид Орнштайн в своём подкасте рассказал главную проблему, которая будет у «Челси», когда они официально начнут переговоры по поводу трансфера нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Сразу следует отметить, что этот журналист целиком и полностью уверен, что интерес «Челси» к Холанду реален и летом они точно попытаются его подписать, несмотря на сумму, которую придётся заплатить. Но есть один человек, который может сильно помешать данному переходу - это агент норвежца Мино Райола. С этим одиозным агентом у Марины Грановской очень плохие отношения, особенно они ухудшились после того, как Райола потребовал слишком большие агентские отчисления за трансфер Ромелу Лукаку из «Эвертона», по этому причине бельгиец в итоге оказался в «Манчестер Юнайтед».

Райола известен тем, что запрашивает большие деньги как для себя, так и для своих клиентов. «Челси» и так планирует потратить огромные деньги на трансфер Холанда и если Мино вмешается со своим требованием большой компенсации для агента, данный трансфер будет просто невозможен. С Райолой вести дела очень сложно, особенно сложно это даётся Марине Грановской.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Pride7som
    С Райолой вести дела очень сложно, особенно сложно это даётся Марине Грановской... Ну ты и автор фантазер.
    22 января 2021 09:56
  2. Bingo
    ну до агента Санчо Райоле очень далеко.
    Тот за одного Санчо хочет получить 40 миллионов Евро комиссионных
    21 января 2021 11:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть